Добавлен: 01:49 10.06.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Nataly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Общение с клиентами доставляет мне радость, с положительными! Продажи придают уверенности. Не зря за два года на точке я Лучший продавец! НО

Но!
постоянная нехватка товара, а мы материально-ответственные, даже после инвентаризации, когда должен организации около двух тысяч, через месяц можешь еще столько задолжать, и дело не в коллективе, я с ним два года как, а в постоянной подгрузке товара, которого даже не приходило в реале. Вывырачивают из добросовестных сотрудников, из наших карманов.
Бывают тяжелые клиенты, но ведь клиент всегда прав, и кто в этом будет разбираться!
Когда 10 июня 2012 исполняется ровно год как я попала на скорой помощи прямо с работы в больницу!!! Теперь у меня сдвиг шейных позвонков (из-за неправильно оборудованного рабочего места)и как еще большой минус глухота на правое ухо!(на таблетках уже год) Куда мне теперь?!
А начальство совершенно не дорожит сотрудниками увольняет направо и налево, хотя проблема с набором новых острая. Оставшиеся сотрудники злятся, становятся агрессивными, работать заставляют или приходится, тут как сам для себя решишь, по 12 часов. Вот не понравилось нашему управляющему менеджеру Антону Павловичу региона ЮГ,что не смогла "впихнуть" людям товар который списывать уже надо .нагрубил, упрекнул, и еще виноватой сделал, довел моего менеджера Марию до того, что ультиматум мне выдвинула либо работаешь с 8 до 20 без перерыва и вых, да забыла сказать, туалета в салоне нет, так же как и раковины, или я с тобой не работаю.
Дорогие мои! Да, работайте вы сами, я два месяца как решиться не могла на увольнение, муж пинал под зад: пиши, пиши, а тут вот она! Манна с небес!, само самой разрешилось. Так что оревидерчи!
Вспоминать не прошу, любить не обещаю!

# Аноним2012-07-02 13:22:56
насколько мне известно, без отсутсвия очка и раковины, сдвига шейных позвонков не бывает... поэтому кто здесь дебил?
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-25 17:00:11
ананим,

ты дэбил ? ты хотя бы нимаешь что на точке нет очка и раковины, а человеку приходится отрабатывать по 12 часов без перерыва. Тебе не досточно этого чтобы понять своим умишкой что не нравиться сотруднику в такой ситуации ?
# Аноним2012-06-21 06:08:41
Наталья, очень жаль, что у вас в жизни произошла такая ситуация. Только не совсем понятно, что именно в рабочем месте было не так, раз произошли такие тяжелые последствия. Очень хотелост бы узнать. миллионы людей работают в офисах! Буду признательна если отпишитесь.спасибо.
# Ушедший из ада2012-06-13 00:49:10
КОЛ
# Ушедший из ада2012-06-13 00:48:35
Знаете, так с людьми нельзя обращаться. У РТК должна быть другая мотивация. И еще мне трудовую прислали только через 3 месяца, ну вот делайте выводы, какая компания честная и соблюдает закон, уроды они все и лгуны. Были бы полномочия и власть, на лок бы посадил умов на центрально площади города.
# уволившаяся и счастливая2012-06-11 03:01:59
* вытряс
# уволившаяся и счастливая2012-06-11 03:00:50
НЕНАВИЖУ РТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nataly, радуйся, что уволилась, я до сих пор лечусь от синдрома хронической усталости и неврастении!!! Однажды в обморок прямо на работе упала, после того, как на меня УМ по телефону накричала и наговорила гадостей. За 3 года всю душу вытрясло этот МТС!
# Ахеджахнуло2012-06-10 17:02:39
Давно пора было валить. Поправляй здоровье лучше. Санаторно-курортное лечение на море.