Отзыв о компании ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"
Добавлен: 23:29 09.06.2012
Другие названия: нет

Эл. почта: jileks@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84965647967,89167559659

Описание деятельности:  Управляющая компания,жкх

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший офис

Изначально складывалось хорошее впечателние,но генеральный директор оказался мастер на все руки, сам бухгалтер,сам юрист,сам кадровик,сам главный инженер, работать просто невозможно лезет везде где надо, и не надо, недоплачивает зарплату сотрудникам, расчеты вообще не выдает,оформляет все так как ему хочется

# Елена2014-08-05 23:21:53
Геннадий, а вы кто-такой? Виталий Иванович собственной персоной? Ай-яй-яй, детский сад на выезде)))
Организации МВД нет в природе))) это вообще-то Министерство! Нехорошо не знать таких истин))) Заключенных там не держат и, тем более, посылки для них не передают))) А про "мзду" это вы о себе рассказываете? "На воре и шапка горит"! Тем более подделка документов в "ЖилЭкс-ГеРиСС" практикуется как в порядке вещей! Ксерокопии показать? О каких потерянных документах речь, господин директор? О поддельных? Боитесь, что отнесу в прокуратуру или сделаю графологическую экспертизу для привлечения к уголовной ответственности?
Вам разве прокуратура не разъяснила популярно, как выдаются больничные листы?
Это про какие-такие обязанности вы изволили упомянуть? Сбор подписей с жильцов в нерабочее время? Это обязанность начальника юридического отдела? Вы правильно изволили выразиться, это был "открытый отказ" выполнять тупые распоряжения директора-самодура!!! За что вас неоднократно наказал суд Щелковского района МО, Арбитражные суды? Копии судебных решений приложить? Будем продолжать перепираться???
# геннадий2013-09-25 15:51:22
Вас уволили без пенсии из организации МВД, где вы там так проштрафились? посылки у заключенных за мзду передавали или как? Может быть вы расскажите как больничный оформили чтобы сбежать без ответственности за потерянные документы и открытый отказ выполнять свои обязанности? посчитайте свои недостатки а потом уже начинайте судачить о чужих!
# Елена2012-08-23 21:20:30
Хемера, а что вы скажете обо мне???
Заметьте, я не скрываю свое имя как вы! Или можно считать смысл вашего опровержения - химеричными высказываниями ( "химера" по Википедии - необоснованная, несбыточная идея)?
Ваш псевдоним напрямую соответствует вашим обвинениям в адрес Ольги!
Может поведаете посетителям данной темы, кем являетесь на самом деле и какую должность занимаете в данной компании, чем ГОЛОСЛОВНО обвинять и оскорблять Ольгу.
За год в компании сменилось ПЯТЬ юристов!!! Это о чем-то говорит?
Я проработала в ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС" 2,5 месяца на той же должности, что и Ольга. Уволилась по собственному желанию, т.к. считаю ниже своего достоинства находиться в подчинении непорядочного работодателя!
Может меня тоже держали из жалости? Я тоже приехала во Фрязино на заработки?
Соответствие занимаемой должности чем доказываете, аттестацию проводили?
Меня тоже посадили бы, за то, что ИСПРАВЛЯЛА "художества" директора с законом и работниками, которых увольняли с ГРУБЫМИ нарушениями ТК?
Человечность директора выражается в том, чтобы довести работника до обращения в лечебное учреждение, не оплатить больничный лист любым путем, вплоть до выяснения законности его выдачи в поликлинике через прокуратуру?
Не выдать окончательный расчет при увольнении в положенные сроки, либо вообще не выдать, это тоже "человечность"?
Спрятать документы и авансовые отчеты от трудового инспектора - это в порядке вещей?
Кто дал право директору кричать на работников, унижать и оскорблять их человеческое достоинство?
Не на директора ли бывшие работники пишут заявления и жалобы в Трудовую инспекцию и в прокуратуру?
Может еще продолжить список?????
Хемера 21.08.12 17:50 "Так что сидите и молчите госпожа Ольга Г..!!!!!!!!" - Правда глаза колет? Или меня тоже посадите и заставите молчать?
# Хемера2012-08-21 19:50:37
Уважаемая Ольга, Ваш отзыв ни как не обоснован и не потвержден. Дело все в том, что вы работали в указанной компании, но Вы не соответствовали занимающей должности!!!! Денежные средства (помимо тех которые вы мошенническим путем завладели) Вам выплачивались исключительно из жалости к гражданам приехавшим из Мухосранска на заработки!!!!!!!!! Директор просто очень человечный, другой бы на его месте просто бы Вас посадил и на долго, за те вещи которые вы находясь на должности руководителя вытворяли. Вы преднамеренно, не хотели и не умели работать, введя всех в заблуждение. Так что сидите и молчите госпожа Ольга Г..!!!!!!!!