Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 23:10 09.06.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В магазине г.Ровеньки все положительные стороны затмевает директор, со своим отношением.

Работать в Фокстроте мне не понравилось.Постоянные нереальные планы по поводу дополнительных сервисов, страховок и т.д. Заставляют говорить людям, что это обязательные услуги.Каждый день собрания, и постоянные маты директора в наш адрес,что мы не умеем работать, мы тупицы.Она не стесняется так и говорит..Отношение директора очень неуважительное.Я понимаю, что директору нужны продажи любой ценой, но отношения к сотрудникам должно быть уважительное.Виктория я надеюсь вы поменяете свое отношения к людям.

# ровенчанин2013-07-18 23:01:54
люди-начальник-проффесия.неблагодарная.от-и-едет-крыша
# Аноним2013-07-10 21:59:11
Я эту дуру хорошо знаю. И кухню эту тоже. Директор магазина - это девочка/мальчик для бития. А Викуся, слишком большую корону надела.
# Иван2012-07-12 16:37:36
Мне стало стыдно разводить людей на ПДС и я уволился. Тупо заствляли выкачивать деньги из покупателей.
# Виктор2012-06-27 20:00:22
Вот, вот - з@ебали они со своим Екстра-сервисом!