Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 21:50 09.06.2012

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Аришка Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

График по выбору

1. Работодатель перестрахововывается и экономит на сотрудниках и в первые два месяца (по словам сотрудницы) вы должны работать по гражданско-правовому договору, который не дает НИКАКИХ гарантий для работника, предусмотренных ТК РФ.
2. Приглашают на собеседование на одну позицию, на собеседовании выясняется другая.
3. МИЗЕРНЕЙШАЯ оплата труда (Очнитесь, таких зарплат нет даже в провинции), премия зависит от продаж товаров с минимальной стоимостью. На проезд (бензин) больше потратите!!!
4. Перспективы роста в компании, на мой взгляд, составляют 0,0000000000000000000001%

# Елена2014-07-01 21:09:18
А меня пригласили на вакансию- удалённый оператор т.е. дома работать т.к. у меня есть опыт работы на дому менеджером интернет-магазина,з/плату пообещали до 20 ..график свободный но не менее 120 час в неделю....оклада нет ,соответственно сказали от продаж % будут,почитала отзывы и наверное не поеду,если людям работающим в офисе не платят,то сколько заплатят мне,если я из дома буду звонить??
# антон2012-11-17 14:12:01
да уж... проработал в этой компании полтора месяца и ушел сразу после первой зарплаты. за половину месяца денег ждать еще месяц. что бы тут хоть что-то нормальное заработать придется работать 5/2 с 8 и до 9... оператор call-центра предлагает китайский хлам с жуткой наценкой, который никто в здравом уме никогда не купит. а начальство требует продаж!!! бегает и орет. перерывов час, а ходить курить во двор с четвертого этажа занимает минут 10! любой перебор перерывов - штраф. и так за все. рабский и бесперспективный труд. сюда идти работать можно только от безысходности. зато берут всех.
# Ольга2012-10-19 00:46:51
Я устроилась. проработала один день..не знаю что будет дальше..просто интересно..да и др работы пока не нашла((
# Елена2012-10-18 20:39:45
Ого! Вот засранцы! И меня как позвали на собеседование - так я теперь сразу сюда!) Спасибо люди!) Не пойду я к ним!
# Олег2012-10-14 00:33:50
Да народ, действительно полная фигня там, не тратьте свое время. Не фига не оплачивают они, никаких дотации и никаких оплат за тренинги.
# Ирина2012-10-09 14:17:30
Спасибо. Как раз собиралась к ним на собеседование, но не понравилось, как со мной говорили по тел., хамовато, да и обо мне практически ничего не спрашивали. Отзывы на этом сайте помогли принять окончательное решение. Еще раз спасибо.
# Татьяна2012-09-20 20:58:57
Спасибо за отзыв! Тоже звали на вакансию, но я отказалась