Отзыв о компании ООО Мосмаркет
Добавлен: 19:24 09.06.2012

Телефоны: +7(926)9045190

Описание деятельности:  Доставка товаров на дом и в офис.

Никнейм: Внимательный Осторожный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Зря потраченное время.

Устраивался на работу в должность "заместитель начальника транспортного отдела". Ходил на стажировку 3 дня. Мое понимание рабочего процесса вроде бы устраивало руководство.
Зашел в отдел кадров написать заявление о приеме на работу и подписать договор о трудоустройстве. Был искренне удивлен, когда вместо трудового договора предложили подписать договор возмездного оказания услуг. Соответственно, никаких больничных, отпусков и прочих обязательств перед работником в данной компании нет.
Текучка кадров колоссальная. Водители, отработав 2-3 дня, бегут так, что пятки сверкают, поскольку логисты занижают километраж.
Офис грязный. Рядом с вонючим туалетом стоит кофе-аппарат. Не брезгуете, тогда вам именно сюда!

# бывший работник в ответ Анне владимировне2012-11-30 14:21:14
Не заметил первые комменты..... Вам тоже самое в ответ, что и Кате написал.
# бывший работник в ответ кате2012-11-30 14:18:24
Вот вы какая то неугомонная!!! Сам работал в Водовозе, сам уволился и заню всех лично. Отдел кадров работает хорошо! За время моей работы в данной компании сменилось три или четыре кассира, у них большая текучка! Начальницу отдела кадров знаю, нормальный положительный сотрудник, да и человек хороший! Может хватит тут кадры г...м поливать?!
# катя2012-09-19 22:33:29
Странно. Как продуктивно должен работать отдел кадров, если вакансия кассира актуальна с декабря прошлого года. Особенно старается начальник отдела кадров. Та еще тварь. Прошу руководство компании разобраться.
# Анна владимировна2012-07-23 00:56:40
Люди, обходите эту фирму стороной . В ней работают придурки, особенно Анастасия, начальник отдела кадров Анна и прочие животные. Вакансия кассира не закрывается в этой " фирме" по пол года.
# Анна владимировна2012-07-22 22:39:30
Никто и никогда не работайте в этой фирме.Вакансия бухгалтера-кассира актуальна по пол года. Им нужно, чтобы человек жил рядом.особенно старается начальник отдела кадров Анна. Люди, не работайте в этой компании. Привет этой фирме от Долгуновой А.В.