Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Сайт:  global-staff.ru

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

доставка до работы

денег не платят, постоянно штрафуют, охранники вламываются в комнату как к себе домой, установлен комендантский час - после 23:00 даже курить на улицу не выпускают. на подработки вытаскивают в приказном порядке.

# GSR2014-09-16 14:23:22
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# антон2013-04-27 22:33:36
работал на лджи...питание плохое...но с голоду не помреш..авансы задерживали..ругатся с охраной а также вообще с кем то не следует..даже если не правы к вам черевато штрафом..если вахту полностью не отработали ну на лджи 3 месяца то при увольнении денег не платят работаете по 12-16 часов..на подработки лучше соглашатся иначе может быть штраф..в можайске комендант чурка..но право явно рос в россии по русски говорит..штрафует псих дерется итд..по поводу выпивки..приехали ..ну ребята не рескуйте..да выганяют на улицу при этом бьют..видел..так что вот..не чего не докажете.вообщем на выживание..но копейки платят хотя могут появится автоматом шрафы..даже если косяков нет...это нормально так что решайте сами..я там вахту отработал..решил от безнадеги 2 раз поехать...но...нахер это нужно..впрочем добравольное рабство..платят мало..
# аноним2013-01-24 20:13:03
на самом деле директор это подставное лицо