Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 13:41 09.06.2012
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: AnI (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив, белая з/п, соц. пакет

Как работник офиса на все отзывы могу сказать к сожалению беда не в работниках офиса, а в смене вышестоящего руководства, которое получают огромные з/п, расширяют штат "своих",сокращают з/п рядовым работникам магазинов и складов ну и убирают старых опытных сотрудников в сезон. Новое руководство к сожалению некоммпетентно и делает такие ошибки, которые приводят компанию к огромным потерям персонала и естественно прибыли. Жаль что владельцы бизнеса не смотрят кому доверяют компанию

# так же тайно2013-06-25 16:31:25
со совей стороны скажу, работаю более 2х лет, за это время ни разу не было индексации зп, только урезали, обещали прибавить и только навалили работы и все. мне все интересно том-менеджеры пробовали сами прожить на ту зп которая выплачивается кадрам??
# Ирина2012-06-20 21:59:50
Да совершенно верно,компания теряет сотрудников,долбают супервайзеры и директора РТП как школьников носом во всё что не лень.Самое ужасное что все потери при инвентаризации вешают на сотрудников!!!большую часть на склад (складкие работники Менеджеры ПиОТ) и менеджеров ТЗ ,продавцы и кассиры еще как то отделываються малой суммой (от 2000-7000) и выплачиваешь ты эту сумму ежемесячно -20% с зарплаты по мимо Налога 13 % (пока полностью не выплатишь за ворованный товар,в итоге зарплата вообще не стоит этой работы,носишься как белка постоянно и тебя долбают за твои 15 тыс. в месяц.Весь коллектив у нас развалился (опытные сотрудники которые работали по нескольку лет).Как пришел новый директор компании и всё стало к верху дном, говорят сначало он работал в спортмастере и всё развалил там,потом пришел всё разваливать здесь.Вот так вот .нормальных денег вы здесь не увидите.Из плюсов могу сказать зарплата выплачиваеться всегда вовремя на банковскую карточку, так же оформление как положено по ТК .