Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 12:23 09.06.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вообще нету

Немного правды о Рогожине Евгении Юрьевиче.
Биография.
На данный момент директор фирм «Хелф, Дезмедсервис, Бумажный самолет, Дезком, Дезфарм, Бухгалтерский, Аутсоринг, Логист Инвест». Родился в Армавире, переехал в город Дубна. В школе был забитым, замученным одноклассниками. Одноклассники старались кого-либо общения с ним потому что уже тогда в эти годы он периодически предавал всех своих знакомых. После школы поступил в военное училище города Москвы, там с его слов все над ним издевались заставляли стирать портянки, мыть пол, чистить унитазы, стоять в нарядах на кухне, мыть посуду. От того что он карликого роста с ним никто никогда не считался его мнение было никому неинтересно, после окончания училища он был туповат, его распределили в Бурятию. Увидев все сложности настоящей службы, где он давал присягу Родине на верность как офицер Российской армии он предал ее написав заявление через два месяца службы об увольнении из рядов Российской армии, при этом стал пить, хамить своим командирам. За это на него хотели возбудить уголовное дело и за это его выкинули из рядов Российских войск без каких либо документов. В течении двух лет он не мог получить паспорт. В это промежутке времени работал в поселке Лазаревское (гор. Сочи) работником канализационных труб по вычищению фикалий. От того что он мизерного роста он свободно залазил в канализацию при этом продолжал пить дешевую водку или самогон. В одной из очередных пьянок, ему сабутылники пробили голову бутылкой после этого он ста психически не уравновешенным постоянно плачет, кричит и очень часто онанизмом обратите внимание на его ладони Буратино от этого сгорел. Дружеский совет: Евгений Юревич будьте аккуратнее на тему ананизма! Потом вернулся в город Дубна, получив паспорт устроился на работу в городе Лобня, проработав меньше года был увлечен в подозрении кражи денег. На выставке познакомился с Шалагиновым Александром директором компании «Хелф» и попросился на работу в качестве менеджера, но было тяжело постоянно ездить из Дубны в Москву. Он попросился ночевать в офисе в качестве охранника и уборщика унитазов. Через год насобирав компроматов на директора сдал его учредителям обвинив его в воровстве денег, в пьянках и т.д. Также он поступил и с другими тремя директорами, чтобы самому занять их должности при этом всегда стучал и докладывал на всех работников фирмы. Во время работы в компании всегда жаловался что у него плохо получается знакомится с девушками (обратите внимание на его ладони и рост). Девушки дали ему прозвище «Паспорту». Одна из кладовщиц сжалилась над этим квазимодой и познакомила его со своей знакомой. Он пригласил ее к себе домой на какой то праздник и там напившись пытался провести насильственные действия над ней. Были большие разборки, он утверждал что она сама этого хотела, хотя девушка утверждала обратное. Став директором компании «Хелф» уговаривал слезами, просьбами уговорить учредителей вложить туда большую сумму денег на развитие компании, при этом считаясь также учредителей компании не вложив не копейки! Набирая работников в компанию обещал им золотые горы, высокую заработную плату и ни разу не выплатив, люди работали по двенадцать часов, а выходные дни по его приказу ездиют смотреть футбол который им не интересен также как и он, при этом деньги на спастрование футбола в огромных количествах воровал из компании не информирую об этом остальных учредителей. В офисе компании всегда ведет себя не адекватно стуча ногами, плачет, кричит, заставляет работников работать еще лучше обзывая их быдлами и тупаголовыми, также ввел штрафы в офисе например: за сказанное слово ему поперек – лишение зарплаты на 50%, за каждый выход на перекур 500 руб., опоздание на работу 1 мин. – 100 руб. Однако сам он уже длительное время живет в офисе и никуда от туда не выходит. Проходит большой поток сотрудников, он набирает молодых людей открывает на них фирмы прокладки (однодневки) затем увольняет без выплаты заработной платы, грозя, что обратится на них в суд якобы они взяли у него материальную помощь или деньги на закупку товара при этом расписки и накладные. При одной из проверок было обнаружено, более трех сот фирм прокладок, а также печати налоговых 15 и 46-ой налоговой конторы и натериальных контор. В данный момент пытается незаконными путями подделывая документы полностью завладеть акциями компании при этом бегая и расклеивая по районам листовки о том что остальные учредители находятся в розыске, что является клеветой которая преследуется по закону РФ. Ждем ваших отзывов и пожеланий, поэтому маленькому, маленькому карликовому директору узурпатору. Продолжение следует…
P.S. Все выше сказанное, не относится к шуткам и является правдой.

# Аноним2012-07-14 00:44:22
Молодца автор... 5+.... Правильно написал... Могу подтвердить.... Что больше половины(факты из жизни "гномика" он сам лично рассказывал на долбанных собраниях) из написанного чистая правда.... Интересно было бы продолжение почитать!!!!
# Аноним2012-06-20 17:29:54
Девочки,вы такие наивные,читать смешно,пока вы у него работаете,вы верите и надеетесь,что вас он не кинет.да чхал он на вас.вот когда он вас кинет и не заплатит зп,я посмотрю,как вы будете о нем по-другому отзываться!
# Константин 2012-06-20 15:08:21
Я проработал в этой компании 5 лет,просто раньше она называлась ДезМедСервис!Потом Рогожин просто выкупил компанию Меддезфарм и начал работать с ней!
В моей работе были разные моменты и радость и грусть.Но могу сказать одно товарищ Рогожин очень гнилой человек и предает народ,кидает всех даже очень близких людей.Для него нет ничего святого,он любит себя и только себя.А что тут написано это чистой воды правда!
# Константин 2012-06-20 15:06:11
# Бывший сотрудник2012-06-19 19:10:51
И тебя Маринна, и тебя Ольга, и даже тебя Оля рано или поздно он уволит, и ничегошеньки не заплатит, и тогда вы заговорите совсем по-другому.
А половина из того, что написал Аноним - правда! Остального я просто не знаю, но я ему верю.
# Марианна2012-06-09 19:30:44
Чему у Юрича можно научиться? Вы, что для меня совершенно очевидно, ничему не научились. Даже комментарии анонимно пишите, не научились даже ответственность за свои слова нести. Чего вы достигли? К чему пришли? Так и остались соплежуем.
# ольга2012-06-09 17:52:50
а ему стыдно. человек не умеющий брать на себя ответственность и отвечать за свои слова- ВРУН.
# оля 2012-06-09 16:49:22
аноним а что вскрыть свое личико не хочешь????
# Аноним2012-06-09 16:22:33
Это правда жизни и от нее никуда не денешься!!!
# оля2012-06-09 13:59:33
ну вообще у меня чуть мозги не вскрыло это! тебе сказки писать надо и фентази аноним!