Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 02:08 09.06.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Вот так смешно читать негативные отзывы о Компании... Правильно многие пишут, что многие из вас начинают сравнивать бонусы других банков, оклады и т.д.,значит в других банках КС умеют работать, а не просиживают и не выжидают, когда им "кредит на блюдце подадут". Если у вас маленькая з/п - виной этому являетесь вы сами.. Я уже тут работаю почти год, очень люблю свою работу, и страюсь выложиться на все 100%. Коллектив отличный, начальство замечательное - что ещё нужно?? Активнее работайте и всё у Вас получится!! ))

Для каждого отрицательные стороны разные. Попробуйте посмотреть с другой стороны или самим что-то сделать для улучшения. В конце-концов, есть руководство, которое всегда готово помочь

# агент ОТП2013-08-30 02:50:42
Правда?Активнее работайте???Я сейчас работаю в ОТП на имексовой выездной точке,слышали о такой?Рабочий день у меня начинается в 9.00 а заканчивается не раньше десяти вечера,иногда бывает в двенадцать ночи.Выходных по графику нет вообще,благо что менеджер ТТ по понедельникам отпускает(при условии,что если вдруг понадобится я выйду),а начальству моему реально наплевать.Теперь о з/п отдельно,я наверное виновата в том,что в месяц я выдаю по 50 кредитов на сумму 350 000 в среднем,при этом единицы без страховки,пустых кредитов нет вообще,а получаю 1200 в месяц.А почему?Потому что у нас новые планы,где обязательно надо выдать кредиты наличными.Когда мне это делать???Сделали скидку Фокстротам,типа они много работают,а я б..ть нет?Я за несколько месяцев,объездила почти всю область.Обратилась за помощью к начальству,мне ответили меняйся иногда точками с другими КС,что бы выдавать.Ахренеть!!!Никто не хочет выходить на мою ТТ.Стажеры выходят на один день и .... исчезают навсегда(((Кормят завтраками,обещают что дальше будет лучше.Вот жду и надеюсь,а тем временем оформляю кредиты,много кредитов и зарабатываю им бонусы.А вы говорите работайте активнее....зашибись!!!Хочется верить,что всё изменится,очень хочется верить.Было бы не так обидно,если бы хотя бы ценили это,похвалили,просто словами,хотя бы раз,но увы((((