Отзыв о компании Московская Инженерная Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  micmoscow.ru
Эл. почта: info@micmoscow.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7(495) 640-27-67, +7 (926) 015-15-15, +7 (925) 081-74-48,+7 (910) 440-74-70

Описание деятельности:  проектирование, реконструкция, обследование зданий и сооружений и инженерных систем.

Никнейм: Дурак Дебилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Название комании хорошее, а генеральный директор совсем не образован.

Компанию и правда жаль.... Сама по себе норм, развить можно при нормальном финансировании. Генеральный директор Козырацкий Анатолий Николаевич действительно обманщик. Ребята!!!! Все долги которые он должен он прощает, поэтому никто ничего не добьется. Давайте сажать его? Кто за?
Заместитель генерального директора Журавлева Татьяна Михайловна "ЛИБИЗИЛО" . Разве можно так и "ВАМ" и "НАМ" ???
ЕЕ тоже наказать надо, не хорошо людей лошить, тем более молодых!!! Пусть на пенсию живут, что они хотят? Сейчас 21 век, и всех НАКАЗЫВАЮТ!!!

# Лев Прийменко2012-06-17 00:10:41
Крутая компашка, оказыцца... Видел вакансию от них по своей спец-ти -обещают 40-60 тыр.
Кто-нибудь из вас обращался в трудоваую инспекцию?
Наверняка контакты всех сотрудников имеются - обзвонили бы.
Мы обращались по поводу одного такого же, но результат не совсем утешительный был - з\п-то ч\б - выбили только законную часть.
А генку сажать будут, видимо, в ближайшее время - накосячил так накосячил.
Так что не молчите. Достаточного обращения в ГИТ всего лишь одного сотрудника чтобы начать проверку. УДАЧИ! Нельзя такое спускать с рук.