Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 18:56 08.06.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Владимир Николенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

приятный офис и высокотехнологичное производство

предпочитают забыть о своих обязательствах, и даже если вас возьмут, то выжмут и выкинут. поищите другое место работы. если же вы конкурент этой компании то я с удовольствием поделюсь с вами ее высокоэффективными технологическими находками. таким компаниям не место в России.

# Бывший сотрудник2013-02-01 23:05:31
Компания новлайн полностью расчитана на таджиков , а именно на дешовую раб силу. Теперь про их высокотехнологичное оборудование - Оборудование у них полное г.... экструдеры (листовалки) в плачевном состоянии , если погулять вокруг экструдеров, то восномном на всех привешено ведёрко с задней стороны , в которое успешно течёт машинное масло. Это новейшее высоко технологичное оборудование????! при ремонте и мантаже этого самого высокотехнологичного оборудования , начальнички мелгого звена говорят, сделай как бы вот так , что б оно как нибудь работало.=))) это улыбало больше всего=))
Из руководителей технической группы похвалить некого, люди с тех образованием
- на деле полные бараны , где их только подбирали ???! не понятно. Вот что ещё было замечено! к таджикам , которых там работает %70, не меньше, относятся лучше чем к русским людям. Вообще, я там проработал пол года , сейчас удивляюсь, как я вообще проработал там пол года и на фиг оно мне надо было вообще?!
Никому не советую устраиваться туда на работу, даже если у Вас дома останется последняя корка хлеба ! куда угодно - только не туда.
# Татьяна2012-09-05 23:43:35
Всех выживают и выкидывают.Да, я согласна,что некоторых за дело.А есть совсем невинных людей, даже сами которые не понимают за что.
# Александр2012-06-21 12:29:31
Похоже на отзыв или конкурента или обиженного неудачника, которому отказали в трудоустройстве. Какие обязательства берет на себя компания на период прохождения собеседования? Разве что сообщить о результатах, если не сообщили, это вина менеджера по персоналу. И сомневаюсь, что на собеседовании (в любой компании) делятся технологическими находками, не фантазируйте