Отзыв о компании Компания Май
Добавлен: 18:32 08.06.2012

Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  Произврдство чая и кофе

Никнейм: Анастасия Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Положительных сторон не мало, но ситуация с отрицательной стороной моего дела перечеркнула их полностью!!!!

"Шарашкина контора" какая-то, а не всероссийская компания!!!!Узнав о беременности сотрудницы,то есть МЕНЯ, в пятницу - уже в понедельник всеми законными и незаконными способами пытаются меня уволить!!!А еще вдруг оказывается, что и договора я с ними не заключала и не оформлена вовсе у них!!чудеса, да и только!!!Вышестоящее начальство в диалог вступает, но выслушав ситуацию, дает номер телефона другого начальника...и так по кругу!!!Так что 100 раз подумайте,прежде чем устроиться работать в данную организацию!!!!

# Петр2012-09-15 14:03:10
Я не сотрудник компании, я аудитор одной международной компании. Могу сказать, что, например, процессы организации обучения и оценки его эффективности на фабрике - это реально вest practice.Сам видел. И это заслуга так называемого Сергеем, "совкового HR". Также могу добавить, что изменения, происходящие в компании невозможны без HR. Но согласен, что есть над чем работать - ваши сотрудники в рабочее время сидят в Интернете. "Гоните таких в шею"
# Анна2012-09-12 21:23:07
Вы не первая кто обращалась с таким вопросом, но я так понимаю, что такое в основном творится в регионах, т. к. В Москве с декретом дела обстоят вроде бы нормально
# sergey2012-07-02 02:06:09
Вроде многое меняется в этой компании, но HR остается позорным местом.
Это сборище совков во главе с Ивановой, которые не думая об имидже компании и ее культуре всех кидают, распространяют слухи о том кто с кем спит и кричат на каждого кто не нравится.