Отзыв о компании Ситиэлектро
Другие названия: Ситиэлектро, Эл-Сити, Торговая Площадь, Фаворит
Сайт:  cityel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-1409

Описание деятельности:  Электротехнические материалы и оборудование для электромонтажных работ

Никнейм: Владислав Стрекалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Февраль 2012

Не понимаю одного почему только негативные отзывы? В компании можно было работать и ни Андрей Викторович, ни Зеленина Владлена не виноваты что менеджеры не могут приносить прибыли более 100-150 т.р в месяц за исключением 1-2 человек на которых все и держится, если происходит провал у этих людей то автоматически компания уходит в минус. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Зарплату всем выплачивали вовремя на оговоренных условиях при приеме на работу. Складывается впечатление что пишут только обиженные люди. Прежде чем писать что вас обидели задайте себе вопрос почему вас обидели и что вы сделали что бы вас не обижали. Уважаемый Дамир пишу первый раз и честно говоря только ради тебя, краснословием ты здесь выделяешься, так вот если ты весь такой порядочный и правильный выложи пожалуйста ксерокопию своей трудовой книжки на этом сайте. Думаю всем станет все понятно, ты ни в одной организации более 6 мес. ни разу не задерживался это о чем то надеюсь говорит? Пусть в Ситиэлектро тебя обидел я и Никитин Алексей, а в других организациях кто тебя обижал, что ты увольнялся через 2-4 месяца? То же я и Никитин? Вся эта затеянная писанина с твоей стороны не вредит ни мне, ни Никитину, а вредит именно самой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочешь выразить свое мнение так ДАВАЙ АДЕКВАТНУЮ ОЦЕНКУ НАПИШИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ И ГДЕ ТЕБЯ ОБИДЕЛИ.Если у тебя есть конкретные претензии к какому либо человеку позвони ему или напиши в почту. ЗАЧЕМ ВЫЛИВАТЬ НЕПОНЯТНУЮ ГРЯЗЬ НА САЙТЕ КОТОРЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОСТАВЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ О КОМПАНИИ А НЕ О КРЮЧКОВЕ, БИЧУРИНЕ, ЗЕЛЕНИНОЙ, СТРЕКАЛОВЕ, НИКИТИНЕ и т.д. Задумайтесь что вы тут устроили?????????????? Какое вы имеете право оценивать Андрея Викторовича? Вы сначала добейтесь в жизни хоть чего-нибудь своим трудом, встаньте с ним в один уровень потом и оценивайте!!!!!!!!!!!!

Отрицательные отзывы я оставлю при себе.

# Ангел2012-11-21 13:07:55
Вот и жопа настала Эл-сити, Екнулась компания осталась вся в долгах, благодаря корове Зелениной !!! А такая компания была перспективная.
# Бывший сотрудник2012-10-24 13:53:13
А зачем оценивать КАВа? Итак понятно, что, как бизнесмен он равен нулю, если умудрился хоть как-то развивающуюся при Банщикове компанию полностью угробить , сначала с помощью придурка Бичурина, а затем (высший пилотаж!!!) невоспитанной и нертесанной быдлобабы Зелениной .Ей бы бригадиршей доярок в колхозе работать, но никак не гендиректором. И при этом, глядя, как компания идет по пизде, КАВ поливал говном Банщикова, типа вот гад, ушел, бросил компанию.Так ты смортел, кого брал на место гендиректора после ухода Банщикова (действительно, грамотного и адекватного руководителя).Ясен пень, что после его ухода, ушли и все ведущие сотрудники, остались только тупые жополизы типа Манукиной и Кузьмина (которого в итоге Зеленина пнула без выходного пособия).Короче, компания приказала долго жить и честь и хвала КАВу!!!
# Дамир Калымбаев2012-06-22 01:10:51
Это на Стрекалов пишет, бля буду. Этот прапор двух слов связать не умеет, а тут такие пассажи про трудовую книжку и тому подобные вещи. Аффтар, моя трудовая книжка - это образец для подражания с записанными поощрениями за трудовые успехи. И с 2002 года ваше ебл-сити было всего лишь четвертое мое место работы. Посчитай, насколько ты не прав, если ты так же силен в математике, как и в своем родном языке, тебе это проблем не составит. А насчет сканов - прийди и возьми их у меня, я их тебе дам. Только хочу в твои ссаные глаза глянуть.

И насчет обидел - это тебя жизнь обидела, еслы ты вынужден защищать это гондоново царство.
# Бывший Сотрудник2012-06-13 14:56:39
Хороший отзыв, поддерживаю.