Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 16:18 08.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Всем Привет! Искала работу, разместила резюме на 5-и сайтах, с одного из них мне позвонили,пригласили на собеседование,на вакансию "дизайнер-консультант", думаю а почему бы и нет? Приехала прямо в салон "ГранД", собеседование проводил директор - Юрий Михалович. Заполнила маленькую анкету, и он после пару своих вопросов, сразу предложил мне работу. Я было подумала,,странно как-то, неужели так мало людей на эту вакансию,или я так хароша как кандидат? Обычно обдумывают,перезванивают, нужно чтобы твои данные проверила служба безопастности ( у них ее нет), да хотя бы паспорт у меня попросил,тали я за кого себя выдаю, нет ничего подобного не было. Думаю,ну ладно может,горит,люди срочно нужны и.т.д. На мой вопрос почему в салоне сидит только один директор,он ответил что сейчас уволил плохих продавцов, и вот набирает свежую,сильную команду,есть еще 1 мальчик,но он сегодня на выходном,вообщем я-дура согласилась(. После 3-х дней обучения в салоне, меня оставили одну,мой напарник ушел на выходной,а директор где-то матался по своим делам. Звонок,подымаю трубку телефона,и тут на меня .....,ух женщина просто в бешенстве была,где мебель??..., чуть ли до мата она не дошла. Она -где Света, я ей -тут такой нет, она тогда позовите к телефону Пашу, я ей -тоже такого нет,она дайте трубке Елене,я ей -простите,но она тоже тут больше не работает))))). Она как давай орать, вы издеваетесь,мебель везете уже 3 мес., вместо 2-х, обещали вчера перезвонить и не перезвонили....и.т.д. Я сказала ей что работаю буквально пару дней, и взяв с нее контакты, пообещала выяснив ситуацию перезвонить. С производства мне сказали что заказ этой клиентке будет еще через неделю,мол были сложности при отк. Я подумала, ну с кем не бывает,везде есть рекламации, конечно плохо что вчера пообещали перезвонить и не перезвонили. Позвонила я клиентке, она уже вроде успокоилась чуть-чуть, и попросила держать ее в курсе всех событий. Далее в течение дня был еще аналогичный звонок, потом позвонил мужчина - клиент. Спокойным голосом сказал,все что о нас думает, повторять не хочу ( противно). Ситуация с ним была следующая: он сделал заказ, привезли на две недели позже, начали сборщики собирать,выяснилось что нет детали от углового шкафа ( без нее пользоваться шкафом невозможно), у кровати нет основания ( ламелей, не возможно спать на такой кровати,и нельзя повесить качели). Ему пообещали в течение 10 дней все исправить, и исправляют по его словам уже 3 недели. То нет материала на фабрике, то нет лака,потом звонят говорят что упаковки нет,потом что машина сломалась, вообщем накипело... После таких разговоров по телефону я начала,серьезно задумаваться, я залезла в интернет и начала читать отзывы,я была в шоке, куда я попала, спрашивала я себя. Я начала общаться с ребятами-продавцами, с соседних подиумов, все в один голос говорят - УХОДИ!, у этих полосатых никто не держится, те еще работадатели. Потом еще девушка вечером пришла ( приятная,спокойная), спросила где Юрий Михайлович,я ей - его нет,он наверное будет завтра,что-то передать ему? И тут она мне рассказала,что работала в этой компании,что уже уволилась (сама),сил не хватило ей и нервов. А пришла она деньги ( зп спрашивать), уволилась она 2 месяца назад, ей деньги не до конца выплатили, еще 3 тыс.рублей должны))). Деньги маленькие конечно , но она именно из принципа их забрать пытается, а ее все завтраками кормят,но живет она где рядом с Грандом,вот и решила зайти... Мне вполне хватило этой информации, чтобы на следующий день больше не выходить на работу в "Полосатую Лошадь" и вам советую, сначала перед трудоустройством, соберите подробно информацию о компании в которую думаете устроиться. Семь раз отмерь, один раз отрежь. УДАЧИ :-).

# Саша2013-05-30 12:38:47
Люди!!!
Остерегайтесь свету виноградову и юру бондаренко!!!
Это мошенники, их имущество арестовано!!
Это аферисты!!
Они должны банкам, инвесторам, акционерам и клиентам конечно!!
Бегите от них!!
# ольга2012-12-26 19:58:25
Да у меня случилась та же история, как по одному сценарию!!