Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 16:04 08.06.2012
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

не верю в то,что руководство без толковое. просто исполнители крахоборы и создали определенный "спрут."нормальная компания и работать там можно,только кто создал ее не разорвутся,а пиявки которые присосались им параллельно на рейтинг и имидж компании

Люююююююююдиииииии! а может нам объединиться,да начать действовать. не верю в то,что руководство без толковое. просто исполнители крахоборы и создали определенный "спрут.". я работаю в этой компании уже почти два года и понимаю, что управленци- это проблема! смысл всех опускать? вы ездите по путевкам,закрываете их,приехали:1.сделайте ксерокопию путевки,ттн(положите в папку) и собирайте. сегодня вы один такой,завтра 5чел,а через месяц вас уже 100.конечно материть всех много ума не надо. а вот с этими док-ми вы имеете юр.силу и основания провести проверку. как это не парадоксально- у нас правовое государство,но правило один в поле не воин никто не отменял!!!! нормальная компания и работать там можно,только кто создал ее не разорвутся,а пиявки которые присосались им параллельно на рейтинг и имидж компании. давайте писать предметно есть ситуация пишите: вот мой случай 1.нахожусь в ижевске,разгрузился,звоню диспетчеру-взять загрузку-телефон корпоративный сбрасывают,звоню с личного сбрасывают. беру телефон у водилы с кропоткина дозваниваюсь с первого раза. ребята практикуйте этот вариант быстрее дадут загрузку. 2.три недели ездил на смене, колонный ни разу трубу не взял. поверьте звоню только предметно,тупые вопросы никогда не задаю. 3.теперь на счет аварий, знаю лично. первый день работы загрузка по графику в 24.00, а по факту тандер грузит в 3 ночи,а документы выдают в 6 утра,а на месте надо быть в 9 утра. грузчиков в магазине нет. магазинов штуки три- разгружают часов до 19.00. вернулся на рц часов 9-10 вечера пока заправился и т.д. все повторяется спишь в лучшем случаи 3часа в сутки. пока грузят должен присутствовать, пока разгружают должен присутствовать. руководители ответьте что будет с человек ч/з 5 суток в током темпе?????????? а в тандере другая проблема,пашут грузчики получают нормальную з/п и в один прекрасный день ,кто-то решает что им дофига бабла и её урезают- что делают грузчики - увольняются. начинается сбой в загрузке. тандеру на нас на всех водил по фигу . и это происходит из года в год. 4. теперь по- поводу воровства: какой смысл ставить датчики на открывания двери, тратить бешеные бабки, если работники тандера все ночи бегают с полными сумками по рц и ныкают их по закоулкам.конечно можно списать на то,что это просроченные товары,тогда как объяснить те акты списания,которые мы подписываем когда привозим товар.загружаюсь полеты все взвесили до кг,опломбировали. выгружаюсь полеты стоят все на месте ни один полет не завалился-акты почти всегда по списанию от 300 и более кг. теперь статистика-ведь кто-то её у вас ведет??? за 2 года ни разу не слышал чтобы с тандера уволили за воровство,а вот водителей то и дело(хотя в семье не без уродов). пишу об этом на свой страх и риск не удивлюсь.что завтра меня уволят. но если каждый из нас будет писать правду всех не уволят,кому-то работать надо,а крахоборы косточками точно начнут давиться и понимать начнут,что время быдла,как они нас считают,закончилась борзеть все-равно перестанут.

# петров а.а2014-04-12 00:33:45
вы попробуйти пороботать по дольше и тогда поймете в чем смысл работы в магните
# Серега2013-12-19 20:21:15
Работаю в Магните в городе Стерлитамак зарплата жопа 22-25 обещали 30 обращение скотское.Водил за людей не считают думают о своих жопах, большинство увольняются. Почему такое обращение? куда начальство смотрит???
# сергей2013-10-23 03:09:43
даааа. работка. предложили водилой в магнит устроиться. хер им . я лучше у ипешника на газельке за 25 000 колов поработаю
# Димасик2013-03-20 23:02:31
Лучше время затратить на поиски работы,чем в магнит устраиватся.Еб..сь он конем.
# Рома2013-03-06 19:52:36
Спасибо за информацию мужики.Мы с другом подумывали к вам идти водилами. Везде хорошо где нас нет. но в магнит не нагой. Даже в магазин за сигаретами.
# Рифат2012-11-14 21:18:04
Увольняйся пока шизиком не стал я работал знаю систему
# Юрец2012-10-16 15:02:14
Чистая правда
# Михаил Ветошкин2012-08-24 21:16:01
Абсолютная правда . Надо объединять усилия .
# василий2012-08-11 18:26:54
это всё правда, так оно и есть,нужно как то находить выход из создавшейся ситуации