Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 15:27 08.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мне очень нравиться работать в этой компании, т.к. коллектив хороший и продаваемая мной продукция отличается хорошим качеством и спросом. Хочу выразить благодарность своему администратору Кудрявцевой Юлии за помошь в работе на протяжении уже 2х лет.

нет.

# была я там2015-04-10 17:13:05
да компания большая но и обмана очень многооооо Женя писавший отзыв сейчас тоже поменял мнение, вечные штрафы и вычеты не рекомендую туда ходить
# подружка :)2013-06-15 02:39:02
девочки не ссорьтесь!!! вы обе правы и обе думаю со мной согласитесь, что подобный отзыв как похож на саморекламу: СПАСИБО МНЕ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ Я!
(особенно если учитывать спрос... качество...и соотношение ентого качества с ценой)
# модница2012-11-02 20:17:28
И Мария тоже в своей жизни тоже не видела одежду хорошего качества
# Мария2012-09-24 23:23:33
одежду того качества, о котором вы говорите, модница, нужно еще 200 раз проверить на то самое качество. сейчас в принципе ширпотреб везде, даже Calvin Kleine можно 10 раз оспорить...да и не факт что в их фирменных магазинах реальные вещи.
а Юлие Кудрявцевой действительно спасибо, раз сотрудники так о ней положительно готовы отозваться в инете)
# модница2012-07-04 22:19:42
По всему видно, что евгений в своей жизни не видел одежду хорошего качества, если считает 5кармановское барахло таковым.