Отзыв о компании "нпо электроиндустрия"
Добавлен: 14:52 08.06.2012
Другие названия: ЭКФ, Флавир
Сайт:  npo.su
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 708-40-88,788-88-15

Никнейм: Лев Бойко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Март 2012

Интересная компания.Получил полезный опыт работы в федеральной компании.Много уделяется созданию инструментов для продвижения продукции.Хорошая маркетинговая поддержка при работе.ЗП стабильная, без задержек Не знаю кому там выплачивали черную и каким образом ,так как ЗП перечисляется на банковскую карту.Соц.пакет имеется ( был на больничом с переломом месяц - никто задним числом не уволил) Для сотрудников московского (центрального) офиса есть перспективы карьерного роста.Продукция вполне востребована на рынке,краснеть конечно приходится, но редко :))) В целом коллектив молодой, атмосфера хорошая.Руководство сильно не дистанцируется, можно при желании запросто добиться аудиенции и поплакать о наболевшем.Не факт что услышат, но выслушают.

Проблемы с которыми столкнулся - хрен поймешь у кого и чего просить (я имею ввиду рабочие моменты).Текучесть кадров, как в центральном офисе, так и в представительствах.Периодически возникают проблемы в коммуникациях по вертикали.Отсутствие гибкости при работе с клиентами разных уровней (особенно для небольших компаний).Отсутствие карьерного роста при работе в регионе,за исключением крупных центральных регионов,где работает сразу несколько "регионалов", таких как Питер например.Мотивация вообще не понятная,меняется с периодичностью где-то раз в квартал.За что получаешь деньги, кроме оклада, вообще зачастую непонятно и что-то прогнозировать сложно.Много всяческой ерунды, которая отвлекает от реальной работы.Ну и остальные "стандартные" минусы больших компаний.
Резюмируя: каждому свое,но категорично заявлять, что я просто потратил время впустую в ЭКФе - я бы не стал.Просто у меня в регионе, за эту же работу есть возможность получать более большую ЗП.В любом случае, уважаемый читатель сего, работать придется везде.

# Сергей2012-08-22 19:38:54
Почти два года проработал, зарплата какой была, такой осталась.