Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 06:58 08.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2012

Сладкие обещания
Хрен дождёшься
Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10
Расходники Хрен дождёшься
По просьбе руководства делали однодневную забастовку
так как перспектива "100" не проплатила аванс .
Договаривались на то что на объекте будет 15 человек но люди имеют свойство болеть из-за отсутствия пропусков на объект стоя на морозе по три часа
Постоянно работали 12 человек
Так что не болейте субчики или останетесь в долгах!

ООО ТТ Групп Винник ген директор , _ Омельяненко Виталий зам ген директора руководитель проекта Михайлов Алексей Оставили без денег 15 монтажников вентиляции и 12 сантехников без денег в канун 2012 года объясняя причину вот тебе 100000 на всех за 1.5 месяца полный пц , хотя коллективный корпоратив в честь нового года справляли все ИТР включая ген директора Винник НЕ в самом дешевом ресторане Москвы НЕ задумавшись о том что у 27 человек есть дети а то и четверо малышей .
Задолженность за демонтаж на объекте житная 16 (МВД) ;479000тр + спецодежда +ручной и электроинструмент на сумму 232000тр .
Будьте бдительны мужики , при заключении ген подряда нагоняют толпу для закрытия глаз заказчику потом подбирают субчиков и кормят их завтраками а потом кидают . На данный момент они распустили всех работяг В неоплачиваемый и без срочный отпуск при чем задержали зарплату за два месяца отпуск даже не предупредив заранее.
Мне пришлось продать из квартиры всё чтоб рассчитаться с мужиками чтоб не ждать что подождут темным вечером у подъезда
Будь здоров Виталий Владимирович и дети твои .

Николай

# страдаю2012-09-15 21:08:50
и в петрозаводске происходит необъяснимое.человек единственный который прислал положительный отзыв,если вас устраивает по несколько месяцев бомжевать в другом городе без возможности вернуться домой-карты в ваших руках,а вот лично мне не нравится третий месяц без зарплаты и без каких либо денег на дорогу и еду в этом месяце!мой товарищ устонавливает смесители,трое других устроились грузчиками на объекте,зарабатываем всего на еду,и ждем зарплаты,профессиональных работ не производится на объекте на кануне здачи его,честно говоря работ вообще не производится и уже давно .....зачем собрали 20 человек из разных городов,которым не оплачивают командировку,не платят зп,не оплачивают билет домой?нас позвали бомжеать?
# Татьяна2012-06-19 23:05:14
Премного благодарна вам РЫБИКОВ Николай (в смысле "Тебе"" в единственном лице, но образование и воспитание обязывают к незнакомым людям на "вы"), что всё-таки сохранили моё письмо в том виде, что я его писала. Кстати, я не скрывала своего имени в ЛИЧНОЙ с вами переписке, но по какому праву вы моё имя выставили на обозрение всего интернета? Опять подлость и запрещенный не мужской прием. Деньги на свой хлеб и чай я зарабатываю честным трудом, чего и вам желаю. Придите и посмотрите мне в глаза и найдите хоть одного свидетеля в компании ТТ, кто скажет что я даром ем свой ттгруппский хлеб. Лично вы не являетесь членом коллектива ТТ. Вы -шабашник. А наши люди, рабочие, которые зарабатывают хлеб и себе, и дают возможность зарабатывать честным трудом сотрудникам офиса, узнав, какую грязь вы здесь льете лично на меня, просто плюнут вам в лицо. Вы упомянули про свой горб, которым вы якобы зарабатываете себе на жизнь. Так вот: горбата ваша душа. Вы - клеветник, злой, агрессивный человек, который льет грязь на компанию, которая его якобы кинула. А я думаю, что просто не позволила вам кинуть себя. Если бы люди в офисе не показали мне этот опус , я бы ни за что в жизни не подумала, что вы настолько ничтожны в своей жажде мести, что продолжаете и позволяете себе хамить за спиной человека, который просто уличил вас во лжи. И если вы вообще где-либо учились в своей жизни, то должны знать: если не хотите содержать сотрудников офиса, открывайте свой бизнес и содержите массу других людей (понимаете, надеюсь). Ещё раз задумайтесь и ответьте себе СЕБЕ- честно на вопрос :ЯЛично вы заработали деньги лично для меня на чай в канун Нового года?" И ответьте на него честно -СЕБЕ ответьте.
# Николай2012-06-09 02:05:17
Вот что в ответ пишут сотрудники офиса.

Татьяна Филипповская сегодня в 14:01

Николай, по поводу всего содержания злобного письма не хочу. Не компетентна, не лезу Насчет корпоратива на Новый год - бесстыдно врёте. Для чего? Для разжигания злобы и ненависти? Якобы ваши дети голодают, а сотрудникки офиса жируют?. Посмотрите мне в глаза. Я - сотрудник офиса - никакого коропоратива накануне 2012 года в компании ТТ-Групп не было. Никакого ресторана не было. Назовите название ресторана. Не назовёте. Потому что этого факта не было! Даже в офисе компании праздник не отмечался. Именно по причине трудного материального положения. Мы за собственные деньги организовали чаепитие в конце рабочего дня и мирно разошлись.
А теперь позвольте вас спросить, вы сделали свой выбор в этой жизни - шабашить, ни за что особо не отвечая снимать куш - это ваша цель. Не всегда получается - это издержки вашего выбора. Так зачем так злобствовать и практически открыто призывать к агрессии своих же товарищей? Зачем? Что вам это дает? Возможность существоать дальше при отсутствии нормальной работы и честного заработка? Вы взрослый человек и должны понимать, что вы говорите и зачем вы это делаете. А мне просто за Державу обидно! И за таких вот "мужиков"!!!!
Уважаемая Татьяна вы говорите (Мы за собственные деньги организовали чаепитие в конце рабочего дня и мирно разошлись.) именно мы и зарабатываем своим горбом их для вас чтоб вы сидя в теплом офисе получая ОКЛАД говорили что монтажники и слесаря плохие . Такие как мы убираем за вами гавно возим на транспорте лечим вас кормим и поим .
# Обмен2012-06-08 09:42:28
пидары
# Олег2012-06-08 07:09:57
Да все помню ООО море делали Кинули нас тт групп . Адрес у них ул нагорная д12 двух этажка и охра тупая
# Виталий2012-06-08 07:06:03
Да и в сочах нас ТТ кинули су..и обещали 45тр и хрен там.