Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 05:03 08.06.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

..............

Хочу ответить Ольге.!!!!меня просто зацепило - "ненадо ничего выдумывать"!!!
По закону --- Как предусмотрено ч. 1 ст. 50 Кодекса законов о труде Украины нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 ч. в неделю. - это 8 часов в день при пятидневке!!! в реальности фокстротовцы работают 12 чвсов( с 8 до 20) а по документам 4 часа в день!!!!
По закону -Вы Ольга абсолютно правы - мне не могут написать ложную информацию в трудовой!!!! Но ЭТО ТАК И ПРОИЗОШЛО!!! при сильном интересе в этом можно легко убедиться!!!! Вы можете увидеть в моёй трудовой запись - уволен по собств.жел. февралём 2011г., а свидетелей того,что я проработал до лета 2011.г. тьма!!!!!!( в фоксе текучка просто БЕШЕННАЯ!!по этому свидетелей - работников фокса много)да и фото всякого полно, и клиенты подтвердят с предьявлением (если надо) чеков ,гарантийных талонов,выписаных счетов,с моими подписями и печатями Фокстрот, 5ОК!! и с датами!,и то что именно я проводил с ними продажу,консультацию,сделки и т.п.!!
и вообще я далеко не в том возрасте чтоб придумывать что либо о какой нибудь компании!!

# Светка2012-08-14 01:18:02
О! А я думала, что в больших городах всё иначе! Оказывается, что одинаково - как у нас! За 5 лет работы - НИ ОДНОЙ нормальной проверки по охране труда! А как вам нравится, что продавцы во время отпуска напарника вкалывают по две недели без выходных?! А кассиры, сидящие за компом по 12 часов в день, не имеющие права выйти пообедать?! А грузчик, который вынужден брать отпуск за свой счёт, чтобы уехать на сессию (а иначе- не положено!!!)?!