Отзыв о компании «Гарант-столица»
Добавлен: 03:21 08.06.2012
Регионы работы:: Москва

Автор: константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

положительных сторон , скорее всего, в данной компании нет.

контора в длинном полупустом плохо отапливаемом институте. впечатление от офиса и ресепшена - как от млм-конторы - множество снующих туда-сюда людей без дела.
текучка , судя по хедхантер ( постоянно висят вакансии ) - огромная, цифры завышены очень сильно.
у меня опыт продаж больше 5 лет - в таком типе контор заработать больше 40 могут 2 категории человек - те, кто начинал в ней работать в момент основания - кто работает с крупными клиентами давно и какие-нибудь родственники руководства - все.
эти системы и гарант и консультант продают все кому не лень. рынок перенасыщен и уже приелся этим софтом.
пошел туда просто от безысходности , скажу честно.
на собеседовании нас было человек 5 - девушка, с которой созванилвались - опоздала минут на 15, нас провели в комнату с допотомными компьютерами, провели две игры - одна - "расскажите о своем самом значимом опыте продаж" , вторая - общение с клиентом по телефону.
обычное стресс интервью, проводила малоприятная как матрешка женщина суетливая и не очень умная , по всей видимости.
в общем - ничего интересного или стоящего.

# Александра2013-01-31 12:17:32
Ну и лошара ты Констатнтин, кичишься опытом 5 лет...а не взяли. последнее дело оскорблять от обиды) не умный ты раз не взяли. я там работала и в мес.легко заработать 50 если элементарный минимальный план выполнить.
# Клавдия2012-06-27 01:44:10
А вам девушки не по х или вы так? Выпендриться не перед кем? Спасибо, что вообще написал!
# Катя2012-06-21 15:47:27
Не лень было спустя полгода отзыв писать? Или за полгода никуда не устроился? Выходит совсем безнадежен...
# Маша2012-06-21 15:42:49
Константин, у тебя с головой нормально? В компании был в 2011 г., а отзыв написал в июне 2012.