Отзыв о компании ОАО "Сочинский Мясокомбинат"
Добавлен: 01:15 08.06.2012

Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан, Краснодар, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Колбаса сосиски и др.

Никнейм: Вадим Степанцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

кидальная контора, находиться в ж..е мира, развод капитальный во всем. машину убил прыгая по ямам. На з/п кинули сразу без "малины", колбаса гавно - ее никто не берет, входных не платят - реклама 0, потом узнал - она контора эта "черным" помечена у многих знакомых представителей.

# Анора2012-12-05 17:27:19
Новенькая, кто же ты такая раз сейчас там работаешь? хочу тебе в глаза посмотреть...так как сама работаю в этой же конторе. Судя по этим высказываниям сам Рогачев сидит и написывает тут себе комплементы! Советую НЕ СУВАТЬ нос в Сочинский мясокомбинат.
# Новенькая2012-11-23 13:41:16
что вы все обсуждаете.
Пришла недавно, работаю и пока все хорошо.
Тут такие уродцы работали до меня, что жуть.
Пишут в основном бестолковые, что плохо. Посмотрим...
# Бывалый2012-11-02 02:44:33
Ржу немогу! "торговый" - директору делать не хер, как неумело подстраиваться под тп! "никто сам не уходил" - такое только недалекий идиот мог написать. Нам, паренек, плевать какой ты - строгий, справедливый или ампутант безногий - деньги есть мы работаем, а нет..... в игрушечки поиграть захотели, так хрен вы кого в воронеже наймете! У нас тут про подобных козелков быстро вести разлетаются - 13 вакансий висит у тебя на воронеж на хантере - значит в офисе один сидишь, дурачков молодых ждешь! Так и они не надолго задержаться 1-2 месяца и усе!
# торговый2012-10-22 21:32:07
А я сейчас работаю и нормально все! Пришел новый директор Рогачев Эдуард.
Он жесткий и справедливый. мне про него рассказали, что держит только сильных и перспективных. Он гоняет всех сутками, слабых выгоняет, а потом сильных собирает и им платит очень хорошо. Это мне с Масловских колбас суперы рассказали и из Стародвора. От него ни кто не уходил сам. Так что думайте.
Удачи!
# Егор2012-10-22 04:23:31
Ага, все точно! Смотри в трудовой договор - сумма в нем твоя единственная гарантия! Сейчас опять видел набирают всех и вся - новая волна обманутых ТП - братьев!
# Александр2012-08-02 13:19:46
присоединяюсь, работал в Воронеже