Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 01:12 08.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не осталось

К нам головной офис прислал завсклада из Воронежа. Она позволяет себе оскорблять сотрудников, проработавших в филиале около 5 лет. Обозвала сборщицу "сучкой". Что за хамское обращение? Мы пашем по 20 часов не для того чтоб нас оскорбляли и унижали.....

# ГЛАВНОЕ ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ "СИДЯЩЕЙ ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ НА ТАБУРЕТЕ"2012-06-30 10:33:05
Видали мы таких!!! Царство им небесное...
# Поддерживаем друзей 2012-06-29 21:35:12
Ответственность за данные правонарушения предусмотрена этим же Федеральным законом от 7 декабря 2011 года соответственно статьями 5.60 и 5.61 Кодекса об административных правонарушениях, влекущих наложение административного наказания в виде штрафов
не хочешь сидеть полгода.штраф заплатишь.без разницы.ГЛАВНОЕ ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ "СИДЯЩЕЙ ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ НА ТАБУРЕТЕ"
# Поддерживаем друзей 2012-06-29 20:35:53
неужели 129 статью ты тоже отменила.Молодец Какая.Не суететись.На все надо время.И катрен узнает своих героев в лицо.Жди
# Наблюдателю2012-06-29 00:34:45
Видимо законы вы не знаете!!! Не по вашей это части, образование не позволяет!!! Так вот довожу да Вашего сведения, что Статья 130. Утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ. ПОНЯТНО!!! УМНИКИ!!! РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!
# наблюдатель2012-06-27 23:08:56
Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.

Какие действия надо производить в случае оскорбления в Интернете.
Написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.
Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом.

В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.

Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.
2. Направить бумажное письмо (претензию) провайдеру сайта, на котором размещена оскорбительная информация.

Провайдера также можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом. Заявление надо писать на имя руководителя компании. Письмо лучше направлять заказным сообщением, с уведомлением. Уведомление о получении ими письма потом надо будет предъявить в суде.

3. Написать заявление в правоохранительные органы.

Статьи 129 и 130 Уголовного Кодекса РФ (клевета и оскорбление) расследуются дознавателями органов внутренних дел. Поэтому заявление лучше писать и нести (либо отправлять по почте) в милицию – местное УВД. Подавать заявление можно по вашему месту жительства или временного пребывания.
Правоохранительные органы проведут расследование и установят гражданина, скрывающегося за ником человека, оскорбившего вас в сети.Для того, чтобы дело решалось в суде, вам надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены оскорбительные отзывы.
Ну как тебе взрослая?И УМНАЯ.Посмеешься попозже

# Друзьям МВД2012-06-27 02:30:49
Ну хватит меня смешить!!! У них к этому доступа нет,, а вот у ФСБ г.Москвы есть;) Эх Вы))) Насмешили))) Видимо Вы совсем еще маленькие...или просто очень глупые... Вот и все, что о вас можно сказать...
# приглашали смотреть новшество.позавидовал2012-06-24 21:28:02
правильно.давно пора выяснить кто тут веселится.зато будете знать друг друга в лицо.Посмотрите в честные глаза каждого друг друга оскорбляющего.На территории Катрена вцепитесь друг другу в глотки выясните суть претензий друг к другу и НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ НАКОНЕЦ. Весь мир засилья вы разрушили до основанья а теперь ВЫ свой вы новый мир построете кто был ничем тот станет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Друзья МВД2012-06-24 20:46:57
"Друзьям МВД" 24.06.12 15:07 в сказке живешь ты пока, но не надолго!
# "Друзьям МВД"2012-06-24 17:07:25
Явно сказок наслушались... Глупые угрозы... Кроме смеха ничего не вызывает...
# Друзья МВД 2012-06-23 15:35:54
Обращаемся к "Сотрудник 16.06.12 14:38"
Мы друзья крыс из соседнего кабинета, скоро на запрос о вашем IP адресе придет ответ и и мы идем к вам! Ждите...
# Наблюдатель2012-06-22 10:54:57
Жалко ,если честно всех,и бывших и не бывших,они все стали простыми пешками в большой игре,каждый сделал свой ход.Янтимирова как в басне про Ваську-слушает да ест.З\п получила огромную,какая ей разница что с филиалом,главное деньги ей платят и не малые,а что с другими не важно.Но игра еще не окончена,скоро второй тайм,когда будут менять ее,вот тогда она напакостит ,ей не привыкать и опять будут страдать многие и не бывшие превратятся в бывших.....
# Клиент2012-06-20 16:46:54
Остановитесь уже...!!!Не надоело...!!! Сотрудники, которые действительно любят Катрен никогда не будут выливать и писать как эти сотрудники 20.06.12 13:22 и 19.06.12 20:26
А бывшие сотрудники могут предъявлять претензии! Они не стали бы бывшими, если бы их все устраивало.
Каждый человек ищет для себя, что то лучшее. И не надо их винить за это и называть предателями. Никто кровью не расписывался, что он должен работать в Катрен до конца свей жизни.
Надо только пожелать им удачи и порадоваться, если они найдут что то для себя достойное.
В истории никогда еще не было столько вылито ГРЯЗИ, как здесь.
Это как надо ненавидеть свою компанию?
# Сотрудник2012-06-20 15:22:25
Обращение к Бывшему!! Пасть закрой свою уже, ты гнида БЫВШИЙ(АЯ). Они работают на ровне с нами, мне лично пофиг отдельная у них вахта или нет главное что всё лучше и лучше становится. Так что так называемые гастарбайтеры это вы все бывшие мудаки а те кто с нами работает наши сотрудники
# Сотрудник склада2012-06-19 22:26:31
Ну что Вы смешите народ!!! Мы получили зарплату 25-30 тысяч рублей, а 8-12 получили Вы, которые предали компанию и недоработали до конца месяца... Все же зависит от тебя сколько ты сделал, столько и получил!!! ОТ СДЕЛКИ!!! Вы ушли, так и идите... У нас уже работают новенькие и все у нас отлично!!! Справляемся!!! И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
# бывший2012-06-19 14:32:08
не стоит переходить на нецензурную речь, и без таких грубых отзывов все плохо. Корабль тонет, Янтимирова хороший разрушитель, сотрудникам зарплату заплатили маленькую 8-12 тысяч, и это за 18-20 часов работы,НЕ ЦЕНЯТ СОТРУДНИКОВ В ЭТОМ ФИЛИАЛЕ, а вот лентяям-гастробайтерам из других городов и командировочные, и гостиницу хорошую, и вахту отдельную, и оплату в тройном размере..... и виагра в свободном доступе- бери не хочу....
# Людовик 172012-06-19 01:08:34

Что сука за мышиная возня идет в этой, когда то отличной весёлой, дружной, а самое главное прогрессирующей компании!?
Что всякая блевотина позволяет себе тролить, под быдлячими никами всякую по еботину недоноски,против Уважаемыех людей компании,как склада так и офиса,чтобы Вы всю жизнь говна пинали саботажники ."Сотрудники" А вы думали тут повидло ананасовое?
но вам не то ещё показывают."Сотрудники" А вы думали тут повидло ананасовое?
но вам не то ещё показывают...
# Людовик17!2012-06-19 01:06:17
Раз два три Янтимирова на сри!
# клиент2012-06-19 01:02:26
Фууу...какая грязь. Теперь понятно, почему "Титаник" ваш пошел ко дну. Судя по собщениям, его передали в руки "Культурным", "Высокообразованным" и "Интелектуальноразвитым" "дамам" и "господам", опустившихся до унизительных оскорблений. А спасти ситуацию ума-то не хватило.Очень жаль. БЫЛО приятно сотрудничать.
# приглашали смотреть новшество.позавидовал2012-06-18 22:53:23
А может еще и рассосется
# приглашали смотреть новшество.позавидовал2012-06-18 21:21:10
да ладно зато у вас конвеер.Вы самые КРУТЫЕ ЧЕЛЫ .
# Сотрудник2012-06-18 10:16:58
Хороший фильм "Титаник"-жизненный....
# Сотрудник2012-06-16 16:38:19
Наташа, убери с дороги старую толстую крысу с ее выродками из соседнего кабинета. Пока ты их не выкинишь так и будут тут и на работе гадости делать. Они же твари
# Еще Янтимировой!2012-06-13 23:13:04
И одеваешься ты в крысиного цвета балахоны!Всех тошнит от них
# Янтимировой2012-06-13 21:35:50
Крысы, мыши - это шизофрения! ( ул. Волкова).
Даже если ты и утверждаешь, что это не ты пишешь.
Вспомни пословицу "Скажи кто твой друг, я скажу кто ты" - эта Наташа про твое окружение, которое кроме "крыс и мышей" ничего сказать не может. А у тебя заставка даже на телефоне с мышью.
Кто возглавляет компанию? Видимо КРЫСИНАЯ КОРОЛЕВА!!!
# Янтимировой2012-06-13 16:43:41
Если кругом КРЫСЫ-значит корабль плывет!!! А ты , Наташа, все правильно делаешь!!!
# Катреновцу2012-06-13 01:32:44
Предыдущее руководство работала годами и Катрен процветал. Что-то ваша янтимирова долго копается, чтоб все наладилось. Уже все разбежались и клиенты, и сотрудники. Видимо "классный" руководитель-то! И на счет вперед, пора уже притормозить, а то как-то назад получается
# Катреновец2012-06-12 03:04:31
Надеюсь, что уже все кто это пишет, уже не работают в компании. То что творится в филиале, стало результатом работы предыдущего руководства филиала, склада. Янтимировой пожелать терпения. Вперед, все наладиться!
# Сотрудница2012-06-11 17:00:22
Действительно коллеги пора вообще закрыть эти темы для обсуждения нас постоянно читают наши клиенты. Наталья молодец правильно всё делает, полностью ее поддерживаю
# Сотрудник2012-06-11 15:06:48
Наташа ты наступила на горло змее, но до конца ее не раздавила. Весь яд идёт из соседнего с тобой кабинета, неужеле ты этого не видишь. А вам коллеги должно быть совестно, ходите улыбаетесь либезите а сами гадости пишете, ужас!
# Сотрудник2012-06-11 09:48:41
Уважаемые коллеги!Вам придется немного потерпеть!Янтимирову снимают!!!Аллилуйя!!!Вот правда восстанавливать после нее придется очень долго.То что она натворила не было нигде и никогда!Фактически уничтожила филиал.Остается повесить табличку ВНИМАНИЕ-ЯНТИМИРОВА!Другие компании будьте бдительны,скоро Янтимирова станет искать работу,если у вас в планах ликвидация,то смело ее берите не пожалеете,работает оперативно.
# Сосед2012-06-11 04:14:25
Ну и заварили Вы кашу, господа руководители ЗАО НПК Катрен! Такого бардака, как у Вас сейчас творится нет нигде! Грязи много, а результаты работы нулевые. Что дальше? Хуже уже быть не может. Безобразные доставки, отвратительная сборка! Наведите наконец порядок!!!! Позор!!!
# Наблюдатель2012-06-09 23:34:17
Согласна полностью, психически нездоровый! Это точно!!!
# Бывший сотрудник2012-06-09 21:08:17
Сотрудник 2 09.06.12 17:45 поддержал(-а) отзыв +1
Янтимирова беситься,ее гонят в шею!Что ж, от филиала остались одни руины,долго думали из Новосибирска,а ведь все предупреждали,что от Янтимировой добра не жди-попало гавно в вентилятор.......

У меня складывается такое ощущение что пишет человек психически не здоровый, который уже не одтупляет всю ситуацию)))))))
# Сотрудник 22012-06-09 19:45:35
# Бывший сотрудник2012-06-09 17:04:30
Мда... Ксюша-хрюша малолетняя бесталковка, это ты та самая Табаки )))))))))))) пора тебя в шею гнать с твоим папочкой
# ;-)2012-06-09 12:42:06
И с чего ты взяла, что это Янтимирова??? Представься, очередная мышь!!!
# Янтимировой2012-06-09 11:54:59
И кстати когда я писала, я уже собиралась на работу и просматривала почту
На время посмотри)
# Янтимировой2012-06-09 11:48:04
Как задело!!! Самое интересное, что это вообще посторонний человек написал для самой компании Катрен. Но очень внимательный...
# ответ К обращению2012-06-09 11:22:18
Алина, Наташа никогда не уподобится тебе!!! И не будет писать здесь!!! Я вообще сомневаюсь, что она здесь бывает. Времени у нее на этот детский сад, я уверена, нет!!! А то, что здесь подсчитала время записей, так это ты все подсчитываешь и пишешь гадости за других лиц. А здесь стечение обстоятельств, я уверена! Если бы один человек писал, он поступил точно так же , как и ты, высиживал и ждал время! Так что спалилась, дорогая! Выздоравливай уже и разгребай свое "Г"!!!
# обращение к Наталье Янтимировой2012-06-09 08:57:31
09.06.12 01:26
09.06.12 01:25
09.05.12 00:50
09.06.12 00:38
Наталья, тебе уже ничего не поможет. Можешь каждую минуту здесь не строчить за всех "сотрудников".
Освобождай кабинет. А лучше компанию. Нужно отвечать за свои дела!
Развалила ТАКУЮ КОМПАНИЮ!!!
# Сотрудник2012-06-09 03:26:25
Надоело уже поливание грязью людей, не хотите работать уходите не мешайте нам. Лучше подумайте о своем будущем и о новой жизни а этот форум пора уже забывать. Наш склад будет лучше чем был с новым завскладом
# действующий сотрудник2012-06-09 03:25:26
хамства никакого не вижу, только желание помочь. а однодневные залетные птахи - идите уже куда подалше, уже незнаете как к себе внимание привлечь
# сотрудник2012-06-09 02:50:38
это точно платить нам придется ого го
# Сборщик 12012-06-09 02:38:55
СБОРЩИКАМИ не подписывайся, отвечай только за себя ТАБАКИ Алины. У Алины склад в жопе, готовьте кошельки покрывать недостачу, еще не все растащили? Профи ты моя)))))))))
# Сборщики2012-06-09 01:46:07
У Алины ОДНОЙ склад справлялся со всеми нагрузками и перегрузками....А что сейчас????? Делайте выводы....Глупо упрекать её больничным, она не машина, а просто женщина.....Заболел человек, филиал загнулся. Всех "собак" на неё повесили, глупые люди и не профи в этом деле так могут рассуждать.
# сотрудник2012-06-09 01:09:39
И вам не хворать))))))
# завтра буду бывший сотрудник2012-06-09 00:28:08
флаг тебе в руки и барабан на шею сотрудник!!!. Работай родной.И ни в чем себе не отказывай.
# сотрудник2012-06-08 23:51:45
наконец-то свалили!!! лично я рада что шпана малолетняя освободит место нормальным сотрудникам а то Алина понабрала соплячек. А по поводу развала это спасибо нашей дорогой Алине которая сидит сейчас на больничном и не выходит наворовали как могли а теперь нам отдуваться. Назвали кого то сучкой - правильно сделали вы такие и есть малолетние сучки. Лично я мне они нравятся
# завтра буду бывший сотрудник2012-06-08 23:31:02
про "сучку" чистая правда.Обозвала контролера.Ни за что.Про зав.склада из Питера тоже.Такой хамки поискать надо еще.Ну их можно понять.бесятся от злобы.Приехали помочь.А в итоге развалили все полностью умницы.Позавчера склад18 часов работал.Вчера 20 часов.Сегодня увольняемся 9 человек.
# Бывший сотрудник2012-06-08 21:42:47
Вы пишите что пашете по 20 часов так когда же успеваете писать находясь на работе с мобильников? Хотя я знаю кто подливает масла в огонь )))))))
# Сотрудник2012-06-08 20:41:05
Естественно не хочу уходить с хорошего места и терять такую зарплату я на складе работаю очень давно, а Вы наверное залетная пташка- однодневка, нагадить и улететь. Не хорошо так делать.
# Сотрудник2012-06-08 19:18:15
А кому выгодно плохо говорить о новых людях? Я думаю, ответ очевиден!!! Кто не хочет уходить с насиженного места? Я думаю, все уже поняли... И стоит так унижать себя?
# Сотрудник2012-06-08 11:41:21
Не верю мне они понравились
# Бывший сотрудник2012-06-08 11:29:22
Конечно не сплю читаю какую чушь тут пишут про людей. думаю что они наведут порядок в складе а я ещё и вернусь обратно
# Сотрудник2012-06-08 04:52:46
Не правда это всё хорошие заведующие хотят помочь нам вылезти из этой ямы побольше бы таких
# сотрудник2012-06-08 03:07:20
Бывший сотрудник не спит, сидит и ждет пока тут что-то новенькое напишут.
# Бывший сотрудник2012-06-08 02:49:28
уволилась из катрен на днях, видела зав.склад Питера и Воронежа, ничего не могу плохого про них сказать. По крайней мере ни одного хамства с их стороны не было. Думаю если бы хоть одна из них была у нас заведующей люди не уходили бы с фирмы.
# сотрудник2012-06-08 02:49:08
Раньше порядок хороший или плохой но все таки был ,а теперь полный ХАОС.
# Сотрудник2012-06-08 01:57:39
А с Санкт петербурга завсклад ваабще хамка как можно было к нам таких прислать
# Сотрудник2012-06-08 01:51:44
Да ну, классная тетка мне понравилась. На самом деле надоел бардак.