Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 23:58 07.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

никаких.

Вот,наконец то я таки нашла правду!Я вообще работала в Киеве,и хочу сказать что как у вас в России,так же и в Киеве. Я сегодня вернулась домой со стажировки с трауром на лице и обидой и исключительно отрицательным мнением о компании и сотрудниках.
Прочла ваши негативные комментарии и мне полегчало.А то я думала что я одна такая которую там никто ни во что не ставил,девочки консультанты вели себя отвратительно,они там как охоники на клиента.Очень не приятные люди!!!Унижение моего достоинства и собственного я, перед каждым выходом на улицу тебя обыскивают как вора!Такие уж у них правила!Люди, никогда, НИКОГДА не пробуйте работать там!!!Абсолютно никаких плюсов,вообще никаких!!!

# Эля2013-02-15 16:51:29
Полностью поддерживаю пост ниже... НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
# атом2012-11-30 23:32:45
я работаю в компании этой уже больше полугода.с каждым разом все хуже и хуже. нервы точно лечить надо.все сказанное правда.повышения вообще не жду,т.к. все там уже схачено.региональный привела в качестве директора свою подругу тетю в возрасте.которая вечно стоит за комп.и ни черта не делает.только говорит о том что повышаем продажи.админ. там вечно исправляет свой график,чтобы раньше свалить с работы.постоянно конкурсы внутри персонала.достали.мы в качестве и уборщиц и охраны.из офиса каждый месяц приходят не реальные планы,которые даже под дулом пистолета не выполнишь.вечно пытаюсь донести до них всех что мы не лошади, чтоб так пахать.сил уже нет все это терпеть.все тут и не скажешь,что происходит внутри коллектива и вообще в компании в целом.милые девочки, даже не думайте о том, чтобы работать в этом аду.ничего хорошего там не будет никогда,потому что отношение к персоналу свинское.