Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: облеванный чердак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

мона пиздануть себе маленько кабеля и продать

Да вобщем все хуево.Лазаешь по вонючим чердакам,подвалам кишащими крысами,блохами клопами и фекалиями.Вылазаешь бля ВЕСЬ В ГОВНЕ и паутине.Носишься санным веником по стоякам,подъездам,а там бабки в тамбурах хуями тебя покрывают и лают как собаки типа вы заебали уже интернетчики-минетчики нам на хуй ничего не надо,главное чтоб поле мудаков по-пятницам показывало.А вообще какая контора строила САО для акадо гондоны-халтурщики.

# ---2013-11-07 07:41:33
Заебали звонить со своими ёбаными предложениями услуг. ПИАДРАСЫ
# пользователь акадо 5 лет2013-06-05 04:27:21
Постоянные проблемы с соединением. Дошло до того, что стартовая страница яндекса грузится больше минуты. Замерял скорость - 20 кб/с ))).
# альфред бля хичкок2012-07-22 20:40:08
контора мудаков и пидорасов. на вызов о подключении пришел ванючий талиб нахуярил все в скрутку и съебался сказав что все так и надо .
# ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АКАДО 6 ЛЕТ2012-07-21 01:48:40
акадо пользовался 6 лет. имел постоянные проблемы. от и-нета отказался 3 года назад. телевиденье работало через пень колоду. не работал ресивер. высыпалась картинка. менял. заменял. вызывал. плюнул, разорвал договор. в результате насчитали мне долгов после разрыва договора по аренде оборудования за год. мразотная компания. ненавижу.
# мостелекомовец2012-07-08 23:36:54
да бля все так и есть. заебали конкуренты хуевы.тянут свою хуйню за наши кабели а нас потом ебут под хвост до крови ибез солидола. забили все ст ояки своей хуйней. но я вам тоже все ящики на чердаках говном обмазал
# Акадовец2012-06-17 14:29:05
Порадовал отзыв)))))