Отзыв о компании «QBFINANCE»
Добавлен: 00:39 08.06.2012
Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Автор: Officer (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

1. Сфера деятельности: Инвестиции позволяют составить представление о всевозможных субъектах экономико-политической деятельности, как на микро-/макроуровне, так и в масштабах всего мира.
2. Реализация потенциала: Изучение различных сегментов позволяет становиться всесторонне развитым человеком и выбирать интересующее направление в соответствии с предпочтениями.
3.Развитие коммуникативных навыков: "Умение общаться с людьми - такой же покупаемый на деньги товар, как сахар или кофе. И я готов платить за это умение больше, чем за какой-либо товар в этом мире" - Дж. Рокфеллер.
4. Карьерный рост: трудолюбие, стремление к развитию личных и профессиональных качеств всегда замечаются.
5. Вознаграждение достойное усилий: Богатство - тяжкий труд. Размер оплаты, предлагаемый работадателем представляет собой уровень значительно выше среднего по Москве, и закладывает в себя сложности и усилия, которые необходимо прикладывать для достижения целей.

1. Проблема кадров: к сожалению, это беда известна организациям в каждой стране: соискатели либо не достаточно квалифицированы, либо переоценивают свои профессиональные качества и навыки, не желая подтверждать заявленное.
2. Издержки нематериальных активов: бизнес всегда строится на взаимоотношении людей: поиск новых клиентов является основополагающим для развития компании любого вида деятельности.
3. Богатсво - тяжкий труд.

# Даниил2013-02-14 18:44:54
Я не работал в QB и также решил изучить информацию о компании после полученного приглашения...

Но у меня вопрос к молодым людям, которые написали 2 предыдущих комментария:
с каким именно пунктом в тексте отзыва вы не согласны??
# казьма прутков2012-08-06 17:32:26
сдается мне ты засланный казачек.офисер сраный. не еби людям мозг раз сам работать не хочешь . лохов ищи в зеркале!
# Максим2012-07-04 18:00:43
Чушь для зомби!