Отзыв о компании ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Добавлен: 23:29 07.06.2012
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Никнейм: Елена Валентиновна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Нет у меня положительных слов, отдала компании три года а в итоге выкинули на улицу без зарплаты.

Я в шоке от этой конторы! НИКАМЕД, ОРТЕКА, это просто рабство какое-то. Начальство следит за подчиненными, лишает зарплаты без оснований, все стучат на друг друга, при этом стукачам доплачивают. От управляющих требуют делать выручку, даже если люди просто проходят мимо магазина, при увольнении заставляют писать какие то расписки и обязательства, что мол если проболтаешься-приедет домой служба безопасности и настучит по голове.
К сожалению, мое личное мнение, что повезло тем, кто успел сбежать из этой шаражкиной конторы, потому что у начальства сейчас то ли паранойя то ли припадок шизофрении.
Будьте осторожны, при приеме на работу вам так распишут и раскрасят, пообещают и доплаты и премии, а потом будут пахать и навешают недостачу, чтоб не платить вам премии.
Будьте бдительны! Не слушайте красивые песни! работать у них-себя не уважать.
лучше идите в другие крупные компании, к примеру Ладомед, Ортолайн - там вроде у всех с головой в порядке.

# Татьяна2014-06-07 16:28:57
Была на собседовании. ТОР-должность. Сам Шаитов понравился. Но вот когда он пригласил "коммерческого" (небольшой росток, дёрганный весь, по психо-типу экстраверт...-истерик) - тот меня УБИЛ: "Хм. А я вот так и не научился на ноуте без мышки пользоваться", Диалог с "неумехой" тогда так и не сложился.
# !!!!2014-05-22 12:05:02
Дибильная компания , работал знакомый мед предом , отношение скотское и платят зп мизерную!!Зря потраченное время!!!!
# елена2012-11-14 14:58:51
Очень непозитивная компания!
# ???2012-10-15 22:56:43
Согласна полностью!!!
# екатерина2012-09-02 23:22:02
полностью согласна с выводами автора
дебильная компания, особена центральный офис никамеда, там одги идиоты
# миша2012-06-22 01:35:40
да идиоты там все, на складе вобще непонять че творится, товар уходит и приходит по непонятным каналам, при этом мимо начсклада ничего незамеченным гне проходит... а воротит там всем отдел по продажникам ортека, они сами себе и своим аптекам левым поставляют товар со скидкой, никто не знает что этими аптеками сами продажники и владеют
# Елена2012-06-08 21:36:44
Я не согласна, работаю в Никамеде уже год и все хорошо, но насчет слежки все верно, следят за всеми.