Отзыв о компании шаден групп
Добавлен: 22:34 07.06.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  требования рабские, задолженность по зарплате 2 месяца,при увольнении можно вообще ничего не получить

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-------------------

«Каждая лягушка свое болото хвалит!» – поэтому HR и иже с ними вы здесь легко вычислите по позитивному или смягчающему тону текста!

Общался я с СА – с*ка редкостный: сейчас шибко умный, поэтому народ словами выносит, особенно своими убийственными оценочными «суждениями» и унижительными «комментариями». Кому нравится разговор блатных, уже в галстуках и с лоском, а суть та же – волчья = добро пожаловать. Не хотите что бы вас с д*рьмом смешали за 1 минуту = не тратьте свое время!

Будьте гармоничны и ищите заботливого работодателя, который будет вас уважать и ценить (=вы же ему деньги зарабатываете)) благо таких сейчас хватает!

# Аноним2017-08-30 14:17:10
Шаден это свора непорядочных сотрудников, которые наживаются на людях попав ших в затруднительные ситуации.Я имею ввиду администрат сотрудников.Вовремя не платится копеечная зарплата,вечные задержки.Нет ни отпусков ,ни больничных.мало того экономию зарплаты никто не отдаёт людям которые её честно заработали.В коллективе snort life отношение не очень хорошее.Молодёжи смотрит свысока на сотрудников Шаден.
# Shaden group2012-06-11 15:02:34
Уважаемый "Гость".
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Надеемся, Ваша следующая работа будет именно той работой о которой Вы мечтали.