Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 14:10 25.08.2008
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Евдокия Лопухина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Неплохой соцпакет, белая зарплата.

Политика компании сводится к тому, чтобы повысить призводительность и сократить расходы. Даже за счёт низких зарплат сотрудникам. Специалистов не уважают и не ценят. Каждый сотрудник "тянет" минимум 2, а то и три, не связанные друг с другом должности. При этом руководство требует выполнения обязанностей и по основной должности, и по второстепенной, не доплачивая ни копейки. Сотрудника не спра

# икогнито2013-12-02 17:28:55
Никаких условий даже кулер с водой убрали с завода, как на каторге фу-фу никогда больше ни шагу в эту компания платят гроши 85 руб час,за спец одежду вычитают за питание вычитают и это от зарплаты 27 тыс, подумайте за эти копейки стоить работать без выходных, не уважение к рабочим в общежитие со стороны администрации и охраны(козлы).Что хотят то и творят,Буду жаловаться в отдел кадров где устраивают людей на работу,сотрудницы все так красиво описывают(вранье),а это совсем не так .Перед общагой лес, нужно ходить на работу через лес,всю грязь
# Аноним2012-06-20 16:09:43
Не спорю, проблем в компании хватает, но про задержку з/п полное вранье, ее платят 2 раза в месяц, всегда вовремя и если день з/п выпадает на выходные, то платят в пятницу. Возможно вы работали в компаниях-поставщиках, где возможно были такие проблемы, но LG тут не причем.
# аноним2012-05-01 22:58:34
да,согласна, не менее 3х должностей впихнули в одну - и зарплата одна, чуть ниже средней. Обязанностей же при этом! Да з/пл белая, -но её надо ещё дождаться. Задерживют выплаты по 2-3 месяца. Причины странные и не понятные... О каком уважении к сотрудникам может идти речь?
# Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2012-02-29 18:52:14
Хочу добавить, что экономия идет на всем... и даже на горячё и повсеместно хваленом качестве продукции.