Отзыв о компании ЮСА-Контакт, ООО
Сайт:  ysa34.ru
Эл. почта: ysa34@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7(8442)26-39-58

Описание деятельности:  Монтажные и стороительно-отделочное работы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

много обещают

К работникам относятся как к мусору. 6 директоров и ноль результата. Все держится на родственных связях. Берут заказы и отдают субподрядчикам. Работают с начала 90 ,но т.к. часто кидают подрядчиков, постоянных подрядчиков нет. С людьми как с мусором. Если ты не их родственник или друг, то з/п не более 16, и все косяки твои. Директора ничего толком не делают. Маркетинг дает откаты своему директору и за счет этого держаться, хотя постоянно срывают сроки поставок. Все косяки (поставки, бумаги, субподрядчики) ложаться на инженеров проекта. При мне, чтобы не платить премию за сдачу объекта было уволено 2 человека. Меня уволили за неделю до сдачи объекта в связи с задержкой в поставках материалов (хотя их не поставил маркетинг, нашли где больше откат но и срок поставки большой).

# Алёна2015-06-08 11:59:30
Владимир, о каком Кучере речь идет - не знаю, в организации нет такого сотрудника. Что касается директоров - все работают, никто "штаны не просиживает". Зп в 16 тысяч давно нет ни у кого, кто работает в офисе (в том числе и инженеры). Касаемо родственных связей, все родственные связи, личные проблемы и прочее в рабочее время остаются за стенами организации и за пределами рабочих площадок, на работе здесь работают, скидок никто никому не делает. Касаемо маркетинга - никаких откатов никто не дает, тем более своему же директору (абсурд написали ведь выше). Вопросы закупок, поставок были и есть в юрисдикции маркетинга и склада, инженера занимаются своими прямыми обязанностями.

Все что здесь написано в предыдущих комментариях на данный момент не имеет ничего общего с действительностью. Видимо, писали "обиженные", уволенные за дело сотрудники. Если ты работаешь нормально, у тебя нет косяков - никто тебя не уволит и не придерется. А полить грязью ума много не надо, видимо, таким образом, люди пытаются реабилитировать себя в своих глазах.
Работодатель - нормальный, зарплата платится вовремя, зарплата индексируется каждый год, костяк коллектива работает очень давно, проводятся корпоративы.
# Владимир2015-06-03 14:48:00
друг друга обсуждают за спиной, а в глаза улыбаются и лицемерят. есть там один тип Кучеря - Монтажников увольняет якобы за перегар, а сам пьет. Кидают конкретно подрядчиков. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!!
# александр2015-06-01 21:40:48
все правильно написано!!!! плохой работодатель