Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Странно читать комментарии насчет плохого руководства, каких-то невыплат за закрытия и не оформление по ТК. Компания нормальная. Руководство отличное. Если не сидеть не ж@пе, а дело делать, то и деньги хорошие получаются и перспективы неплохие есть. И, гражданин аноним из предыдущего коммента, если не умеете с людьми общаться и в компании не уживаетесь, то проблемы в Вас, а не в компании. Соглашусь только в одном, что техника оставляет желать лучшего. Но знаете ли, люди и с такой техникой вакансии закрывают. Так что снова проблема в Вас.

Некоторая техника требует обновления.

# Аноним2012-06-17 16:12:16
Екатерина Вы не совсем меня правильно поняли... С общением у меня было все в порядке и взаимоотношения с сотрудниками тоже были неплохими. Но факты "алкоголизма", дележки вакансий между "старичками" и открытого обмана при приеме на работу (по поводу оформления и т.д.) немного меня раздражало. Поэтом я и решил обратить всеобщее внимание на эти проблемы.
И мне так кажеться что Вас все таки зовут не Екатерина (Елена), а Татьяна)))!!! И наверное все это писалось во время очередной вечерней "посиделки"))))!!!
УДАЧИ)))
# Дмитрий2012-06-09 13:55:20
Антон совершенно прав! У нас тут телеграф, мы все стоим в очереди в одну кабинку, а интернета и вовсе нет, приходиться идти к руководству и передавать текст по азбуке Морзе.
# Антон2012-06-08 19:45:44
Это прикол? Там не оформляют, интернет вылетает, позвонить по телефону - нужно ждать свою очередь...