Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Инна Лашкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пришла работать в клинику "Оригитея" в 2006 году, работаю по настоящее время. Лучших условий для работы и отношения к людям я не встречала. Человеческое отношение со стороны руководителей, карьерный рост, пощрения, премии, повышение квалификации за счет компании, зарплаты высокие, причем белые, весь соц пакет. Если бы все работодатели были такие же как у нас, заботливые, честные и справедливые, Спасибо что вы есть!!!!

Отрицательных сторон нет. Плохое пишут только те люди, кторые не хоят работать, а хотят лишь получать. Девочки, так не бывает!!! Оцените в первую очередь себя, прежде чем поливать людей грязью.

# no_face2012-07-05 21:34:20
Оригитея в Твери (оно же ООО "Сияние") Лашкова Инна Анатольевна директор (по простому - управляющий) неадекватный человек, обманщица, человек без принципов, собирает возле себя людей, которые не являются профессионалами, но бесприкословно выполняют ее требования, человек не профессиональный ни как руководитель, ни как профессионал, человек без должного образования. В кругу подчиненных распускает постоянно слухи о личной жизни руководителей (например Мухиной), сама является "очковтирателем" и "ИБДешником" (что означает имитация бурной деятельности), сотрудников запугивает своими якобы связями наверху и орет разговаривая на мате. Как человек полное - говно. Центр неплохой, но руководителя нужно снять.
# Аноним 32012-06-10 02:12:41
Марият Мурадалиевна очень хороший человек, ее все любят. Организация действительно соблюдает все законы. Платит белую зарплату, но кадровую политику пора пересмотреть. Товарищи не ужели Вы не видите, что от Вас все бегут?!!!!!!!!!!!!!!!!