Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 15:31 07.06.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Май 2012

корпоративная культура, - стандарты, которых мало придерживаются на местах...она всё же есть
Гласность. Можно достучаться до "верхов". Как ни странно, но реакция имеет место

Несерьёзная контора. "Сырая система". Мотивацию меняют как хотят и когда хотят, не в пользу КС. Отработал месяц, а в последних числах тебе сообщают, что уже месяц как правиа поменялись. Начальство расслабленное, не стремится к развитию. Токо "Дай"! А сами для того и не пошевелятся. Шёл в компанию за карьерным ростом, а проработал на стажёрскую ставку 9 месяцев и свалил. Твои идеи присваиваются начальству, а тебе шиш с маслом. Избирательная система повышения - начальство продвигает только своих знакомых и друзей, собутыльников. Знающих и опытных, результативных не оценивают по достоинству. В офисе сидят самые необразованные и некреативные сотрудники. Специалисты в магазинах зачастую намного "сильнее" начальства, без шансов встать на их место. Желание заработать на своих же сотрудниках. Если не выполнишь хоть один плановый показатель (взятый с потолка), можешь на премию не рассчитывать вовсе - голый оклад, который не пересматривают ни в коем случае, хотя при приёме обещано совсем другое. Со старта компания была очень открытой, позитивной, а потом понабрали "тварей" с других банков, и получили от них всякого негатива, что только можно было придумать

# г. Ужгород2012-07-18 21:41:31
Был на стажировке - 1 неделю потратил, оформил все документы. В итоге - иду применять знания тренинга в другой банк... Из 3 претендентов выбрали двоих "лучших", соответственно как вы поняли не меня. Не понимаю для чего неделю+2 дня голову морочить?!
С отзывом соглашусь полностью. Мотивировать к высокой зарплате нечем. Оклад в размере минимальной зарплаты+100 грн. (в первый месяц - меньше минимальной) получает большая часть КС региона. Размер минимальной думаю известен.
Сотрудник, поддержу Вас, что чтобы зарабатывать нужно головой думать!!! Вам наверное повезло, потому что у нас в регионе бонусов не получает ни один КС. Это значит, что Вы на хороших условиях работаете. Из своего опыта могу судить, что Вы скорее не правило, а исключение, а меня не интересуют исключения и недоразумения...
Наталя, не понимаю где Вы видите процентную ставку ниже других банков (по стандартным условиям)?!. Здесь общая переплата не меньше других банков, Вы же не с ломбардом сравниваете?!
Итак, если сравнивать с другими банками, то проблем в ОТП Кредит не меньше.
# Сотрудник2012-06-13 21:27:02
Для того, чтобы зарабатывать нужно головой думать!!! а ты 9 месяцев просидел на ставку!!!! Теперь сам подумай кто ты!!! Я в отличии от тебя меньше 6000 грн. бонусов не получал!
# Наталя2012-06-07 22:17:18
Очень хорошо написал, прям все в точку, а тоже незнаю сколько ещо продержусь в таком безпорядке. Хочя процентрая ставка нас ниже остальных банков.