Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 13:57 07.06.2012
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

все плачевно

Дорогие работодатели, обращение именно к Вам.
Я являюсь ген. директором компании, которая обратилась в данное КА. Скажу Вам я был просто в шоке. Поручил секретарю, найти кадровое агентство, и узнать все про него прежде чем заключать договор. Прошел ровно час, она мне раскрывает историю. Она у них начала спрашивать, все про компанию, когда открылась, численность персонала, и т.д. Девушка Елена ей отвечает, что секретная информация и не разглашается. После чего, что они сказали что не подбирают, в строительные компании персонал, но наши партнеры могут вам помочь. Мой секретарь попросил контакты партнером, но ей на это отвечают, что это тоже секретная информация. Мой секретарь, сказала давайте мы к Вам подъедем, и все обговорим. В этом тоже отказ. Теперь я понял почему? Прочитав все отзывы, понял. Что ген. директор там молодой мальчик, и в многом он не компетентен. И информация не могут дать из за того, что там всего 2 человека работают. Ну что хочу сказать, спасибо, что поднимаете настроение. Но это бизнес, и надо работать грамотно. Вы грамотны в том, что уволили беременную девушку, и как же вам не стыдно??? Удачи Вам

# Тай2014-04-22 01:09:04
Работала недалеко от них в другом известном КА, они действительно тогда сидели в подвале и директор - молодой парень, вечно курящий на улице:)) Потом они переехали, куда, не знаю. Ему папаша денег дал...
# werff2013-09-21 02:38:41
Отдел по работе с клиентами, да идите вы нахуй!
# Николай2013-07-24 19:37:27
А фамилия то Молдавская Цуркан ))))))
# Отдел по работе с клиентами2012-06-07 19:07:18
Добрый день!
Уважаемый, Генеральный диретор "Аноним" пожалуйста пришлите Вашу претензию на наш эл. адрес: info@president-msk.ru. Мы будем рады Вам ответить на Вашу претензию. Мы ценим всех наших клиентов.

С Уважением,
Отдел по работе с клиентами
Цуркан Александр