Отзыв о компании 3GURU
Добавлен: 12:08 07.06.2012
Другие названия: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Сайт:  3guru.ru
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Никнейм: тот который с глазом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 1994
Стартовая зарплата $2000

Возможность проявить себя, стать заметным для сильных мира сего, и заработать, повторю заработать, действительно большие деньги.

Поливать офисных "овощей" забывают, непорядок!

# Обманутый инвестор2015-02-27 13:46:34
Правильная ссылка - www.shestakov-moshennik.net
Там все о нем написано
# Обманутый инвестор2014-11-29 15:09:51
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.

www.shestakov-moshennik.com
# фрукту2012-06-09 19:15:53
Слышь ты, фрукт!

Зачем ты его в гугле искал? Чтобы в суд на него подать? Или посмотреть, сколько Шестаков Сергей Витальевич успел нагадить с 1994 года? Много где нагадил. Просто нас тут он сильнее всего кинул. Полгода мы ждали, думали, что отдаст. А теперь стало понятно, что и не собирается отдавать. Так что, у нас тут клуб его поклонников собрался. И мы про него напишем все, что есть.

Автор, а тебя он не кинул по какой причине?

Кстати, я тут слышал, что он кредит под новый проект от бандитов получил. И уже их кинул. Так что, скоро прийдется ему и перед ними отвечать. А они церемониться с ним не будут.
# ответ2012-06-07 14:53:40
Сергей Витальевич Шестаков - набрал в гугле и всё, подозрительный ты наш))
# вопрос к ХА-ХА-ХА2012-06-07 14:41:34
А какую инфу ты об этом мошеннике искал, что попал "случайно" на этот сайт? Или история доктора Джекила и мистера Хайда повторяется в голове Шестакова Сергея Витальевича?

Его уже три: на фейсбуке Шестаков и "Инна Вация", тут еще один всплыл. Зачем тебе так много обличий?
# ХЕ-ХЕ-ХЕ2012-06-07 14:30:37
успешно сотрудничали - разворовали деньги его бывших работодателей? Безусловно, это - образец прекрасного сотрудничества!

Инвестор будет требовать от 10 сотрудников вернуть выплаченную им белую зарплату? ХА-ХА-ХА.

Это каким же местом инвестор будет заставлять отобрать? И кого заставлять отобрать? ХА-ХА-ХА
# ХА-ХА-ХА2012-06-07 14:26:37
Больной? Я эту тему случайно обнаружил! Искал инфу про Шестакова, когда-то с ним успешно сотрудничал. Тут вижу визги людей ,считающих что работа - это ходить в офис и требовать деньги, а потом их банально спереть. Никто проходимцам не платит! Выучи ! А любой инвестор ,узнав что бабло выведено на зарплату, заставит отработать, только другим местом.
# не сторонник того, кто с глазом2012-06-07 13:46:00
Слушай, обладатель глаза...

"стать заметным для сильных мира сего" - в твоем сообщение явно видны серьезные комплексы, чувство страха, неполноценности, недостатка внимания. Мне кажется, что зовут тебя Шестаков Сергей Витальевич и сейчас ты трясешься в страхе, что тебя не будут замечать. Как в анекдоте:
- Доктор, у меня проблема - меня никто не замечает!
- Следующий.

И что это была за контора в 1994 году? Ты ничего не попутал? Господин Шестаков последние годы обворовывал различных учредителей, которые его потом выгоняли с позором. А теперь попытался делать свой бизнес и обгадился по полной: перед партнерами, перед сотрудниками, перед клиентами, перед инвесторами. Так что сиди, Сережа Витальич, и думай о том, что тебе сделают инвесторы за то, как ты их кинул.