Отзыв о компании иванко
Добавлен: 12:07 07.06.2012
Другие названия: ООО "Иванко"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа зоо кормов

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

выплачиваемая вовремя з\п

Это обращение адресованно к тем кто хочет пойти работать на склад этой компании. Знайте вас там ждут штрафы которые начисляются не известно за что, также не оплачивающиеся больничные листы, отсутствие премий и дополнительных выплат за сверх урочную работу, отсутствие рабочей формы одежды ее вы приносите сами, но это не самое страшное просто в холодное время года температура в складе не превышает +13 градусов, при температуре на улице 0 градусов представьте что вас ждет при -20)). На все вопросу руководство отмахивается и предлагает уволится хотя робу обещает купить каждый год но при этом привлекает к работе на улице регулярно.(помните про вообще не оплачиваемый больнмчный) Перерыва на обед как такового нет вообще хотя он как бы задекларирован но в его время вас могут выдернуть из за стола и превлечь к работе прямо от еды ( еду привозят но есть не рекомендую). Это пока все, кому интересно постараюсь дополнить. (Приходите работать в "класную" и "дружную" компанию!)
p.s.
Забыл один момент. В некоторых сменах работают родственники, так вот в таких сменах денег не заработать они гребут все под себя (самую высоко оплачиваемую работу по складу) средняя з/п гдето22 т.р. в то время как они будут получать по 40-50 т.р. вот пока и все
информация с сайта orabote.biz

# М****а2021-12-30 10:53:06
Добрый день, уважаемый работник!

Оформление сотрудников нашей компании осуществляется согласно ТК РФ, больничные листы оплачиваются также согласно ТК РФ.
В 2020 году склад переехал и теперь расположен в Парголово, от станции метро Озерки ходит корпоративная развозка.
Склад теплый класса А, для сотрудников есть зона кухни-столовой, душевая и раздевалка. Обеденный перерыв 1 час согласно ТК РФ.

Переработки оплачиваются в полном объеме, В 2021 году компания увеличила уровень оплаты и существенно пересмотрела ее структуру. С августа 2021 для новых сотрудников (комплектовщики) предусмотрена фиксированная зп – 45 000 руб в месяц на руки, с третьего месяца сотрудники переходят на систему оплаты оклад + сделка.

Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процессов и политики, что помимо прочего положительно отразилось на системах обучения, оплаты труда, развития.
Если вы по каким-либо причинам больше не работаете в нашей компании, то с рады будем вас видеть в нашей команде снова.

Об открытых вакансиях вы всегда можете узнать на нашей странице - https://lemurrr-job.ru/

Если у вас остались вопросы, то вы можете написать в отдел персонала, все контакты есть на нашем официальном сайте - https://lemurrr.ru/

С уважением, администрации компании