Отзыв о компании здоров'я та краса
Добавлен: 03:14 07.06.2012
Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Никнейм: Лера Деревянко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разве только что берут без опыта работы,+ нормальный персонал спасало то что заведующей небывало на работе заходиоа раз в неделю(т.к у нее сразу 3 аптеки )сначала лизала попу нам..потому что мы за нее все делали

Наиписано выше заведуящая не выполняет свои обязаности на было 2 девочки так мы там и за касами стояли и товар принималь и оприходывали (в нормальных аптеках это работа заведующей а ище в более нормальны ище и товаровед должен быть,) а так работеш за 3 а получаеш 0( зимой в материальной минус 15 бывало интересно куда санстанцыя смотрит но у них там все куплено пох..что физрастворы замерзли...летом наоборот холодильник не работает нормально все время течет..про график вообще молчу бывает 5 -2 и это при 13часовом графике если кто не дай бог заболеет на подмену никого не присылают так работаем без выходных хотя должны 2 через 2.На сессию тех кто на заочке фиг отпускают хотя при поступлении на роботу обещали утром так и ходиш то на пары то на работу.Менеджеры дибилы закажут товар котор не продается а когда срок приходит говорят либо продавайте либо покупайте..все устала больше писать ..ну ище и зарплата сос на 05.05.2012 сост 9 гривен в час для примера грузчика на заводе Мивина получаю по 20(парень работал пару раз)

# Анна Гричановская2012-11-11 01:12:53
самые плохие аптеки в харькове
# Знаток2012-09-07 21:26:49
Жаль что Вы на лекциях весь курс русского языка проспали!