Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 00:50 07.06.2012
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

-дружный коллектив

Так сложилось, что при увольнении на мне нажилась руководитель отдела минск-1. При получении зарплаты в мае за апрель мало того, что за май я вообще зарплату не получила, так ещё и ведомости за меня расписались, т.е. подделали подпись. Дай Бог конечно здоровья этой руководительнице, а её рыльце точно "в пушку", так пускай же ей эти несчастные 1,5 млн будут на таблетки ей. Огромная текучка кадров, бардак везде и всюду, никому ненужный фотоотчёт, ужасная компьютерная техника. А зарплата - КОПЕЙКИ!!!

# Владистав Тарасевич2013-11-10 05:08:29
Давно я не читал и не писал про сатурн
пушок и текучка
# Дарья2012-10-03 01:49:13
Катерина, т.к. Вы являетесь сотрудником компании "Сатурн-2" и соответственно защитником, то Вы не имеете права считать его полезным или нет. Это МНЕНИЕ любого человека, проработавшего на данном месте работы. Негативные характеристики сложились из опыта и по мне они до точности описаны! Если бы "Сатурн-2" была бы замечательной компанией и работодателем, то такое бы количество негативных отзывов и не было! А тем более каждый день на "tut.by" не присутствовали бы вакансии торговых представителей. За хорошую работу люди держаться, а бесплатно никто работать у вас не собирается!
# Катерина2012-06-20 15:16:55
Данный отзыв нельзя считать полезным, т.к. здесь отсутствует объективное и правдивое отражение произошедшей конфликтной ситуации, к тому же все негативные характеристики о компании очень сильно преувеличены.