Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 00:19 07.06.2012
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

К положительным стронам отношу то, что там не смотрят на твой опыт работы, берут и без оптыта. Смотрят на твои личностные качества и на способности. Так что, если кого-то не бурет из-за отсуствия опыта, то Перформия - хороший старт! За это я благодарна! А также коллектив там хороший. Наверное, всех объединяет одно - трудность, моральная подавленность. Ну и орешки там можно покушать))))

Читая нижеоставленные отзывы, как говориться "не смогла мимо пройти".
Я не в обиде на компанию. Не успела обидеться, слава Богу успела уйти, даже убежать сломя голову! Ощущение было такое, что я убежала из тюрьмы. После увольнения я свободно задышала, хорошее настроние вернулось и пропал дурацкий пустой испуганный взгяд. Устраивалась я туда уверенной в себе, а уходила чуть ли не с самой низкой самооценкой. Подавление личности идет по полной. Есть там любимчики - это все, кто в теме, и те, к которым относят как к мясу. Им наплевать на тебя как на личность, ты просто робот, мясо, которое может работать и производить свой ЦЕННЫЙ ПРОДУКТ! Ни благодарности, ни похвалы, ни уважения ты там не получишь. Экономят даже на черновиках! А доносительство считается положительным качеством. Ведь ты же "этим помогаешь компании и всем своим коллегам".
А сам В.Ю. моральный урод!
Текучка 100%. Люди еле выдерживают 3 месяца. Работы для менеджера по персоналу навалом.
Если хочешь забыть про свою личную жизнь, порвать отношения с друзьями (так как у тебя вся жизнь проходит в Перформии), понизить самооценку, почувстовавать себя ничтожеством, превратиться в зомби, в нервного человека, забыть что такое выходные - то всего этого тебе даст великая ПЕРФОРМИЯ!!!

# Аноним2014-02-20 00:17:56
Я догадываюсь, что Вы работали за запись в трудовой книжке. Чтож....
# Аноним2012-08-21 14:40:56
СОГЛАСНА на 100%%% ,

ВСЕ ОНИ УРОДЫ
# Оптимист2012-06-07 23:56:20
:)) Жестко, но правда все до последнего слова..) К сожалению..)