Отзыв о компании START-LINE
Добавлен: 23:40 06.06.2012
Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

НЕТ!!! ЭТО КИДАЛОВО Потратили моё время мои деньги ~120 р (на дорогу) Я уверен, названия они меняют, так что будте бдительны.

Ну вот здесь я вам и расскажу что вас ждёт. Кристина Соколова
+7 (812) 987-46-84 вежливо пригласит вас на собеседование, попросит подъехать на Нарвскую ул. Ивана Черных 35 оф. 61
Я приехал по указанному адресу и увидел промышленную проходную. На входе у меня попросили паспорт. Далее прохожу в 3-х этажное кирпичное здание слада или цеха в нём офисное помещение 90 годов. В приёмной скамейки как в зале ожидания ))) не работающий комп с монитором ЭЛТ тож из 90ых Для понту на свалке найти можно лучше и поставить на стол. Далее анкета, ожидание в очереди 4-5 "челов-лопухов" таких же как я. И вот захожу, СИДИТ )))) кидатель мой. Втёр убедительно мне всё (золотые горы и т.д.) Втирал общими фразами и по сути почти не врал но информации 0%. Я задал 2 вопроса 1. Что за "мелкая бытовая техника и канцелярия" (эту мантру они все повторяют и секретарша Кристина и разводила интервьюер) Ответ: от иголки до танка. Всё понятно от ответа ушёл. 2. Интервьюер гнал что то про интернет-магазин. Что за магазин спрашиваю. Ответ: У нас много интернет сайтатов. В конце развода конрольный вопрос: Завтра сможешь выйти на работу на склад грузчиком? )))) Я говорю нет, и всё история закончилась.
P.S.
Выхожу через проходную, вижу рядом на здании на какой-то двери лист А4 и жирным шрифтом "Это не оф.61!!"

# Сергей2013-12-18 23:17:14
Будьте осторожнее! Это развод 100%.
# Александр2013-02-18 14:46:14
Я еще в90е на этом подлетал.
# ALexander2013-01-29 03:42:55
А я с ними походил денек. Парень втюхивал бритвы, керам. ножи, миксеры людям непосредственно звонясь в квартиры. Но самое удивительное - некоторые люди покупали! То есть парень получал доход!!! Правда мне такое ну никак не подходит- мне неудобно звониться людям в двери и беспокоить их, а в принципе в самой торговле я ничего плохого не вижу, просто не всем подходит ! )))