Отзыв о компании ЧАО Институт Укроргстанкинпром
Сайт:  stankinprom.com.ua
Эл. почта: stankinprom@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 732-92-65

Описание деятельности:  Производство котельного,зерноперерабатывающего оборудования.

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2007

Коллектив работники рядовые нормальные умные люди.

ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ), в лице Генерального Директора Белявцева Николая Ивановича.
На предприятии систематически вот уже не первый год не выплачивается заработная плата. Задолженность составляет от 3 месяцев до нескольких лет. На предприятии работают в основном пенсионеры, надеясь на подработку к пенсии. Предприятие является банкротом ,счета арестовывают,но они периодически открывают их в других банках.
Официально не оформляют, т.е. запись в трудовую делают, но при выдаче зарплаты 2 ведомости - на одной около 100 грн.-официально сотрудники типа работают пару часов в месяц. Пенсионному фонду Станкинпром должен более 1 млн.грн.
Белявцев Николай Иванович сказочник большой и пустослов, создается видимость серьезного предприятия, но при этом не платится зарплата и большой бардак-кидают заказчиков и т.д.
При увольнении шансов получить зарплату никаких - расчетку не дают морозятся. Говорят денег на счету нет, заказчики кинули.
Многие с ними судятся, задолженность некоторым по зарплате составляет десятки тысяч грн., но у Станкинпрома прокурорская крыша и дела спускаются на тормоза.

# инженер2015-10-19 16:15:00
собирался пойти работать в Станкинпром, но погуглил о предприятии и уже чота не хочется, ну его нахуй
# Алехандра2015-07-08 17:18:00
Люди, пишущие положительные отзывы, я вообще с такими именами никого не знаю на Станкинпроме, потому что, таких просто нет - ни Ани, ни Миши, есть долбоеб Володя в отделе сбыта, сука Башмакова, бухгалтерия и два пенсионера в отделе конструкторском и ВСЕ!!!!!!!!!!!
# Димон2015-07-07 15:26:00
Работал на станкинпроме вместе с батей. Оба были слесарями. Делали котлы, много делали. платили очень плохо, бывало вообще не было денег. Сашка Москаленко питался сухарями, чтобы хватило на оплату квартиры. Был заказ большой 100 котлов. Надо было сделать за 1 месяц. Уложились за 1,5. Когда спросили где деньги, Белявцев крикнул - мы же все проели, какая зарплата. Договорились с ним о планах выполнения к пятнице, а иначе уйдем всей бригадой, он так и не заплатил ничего. Ушли всей бригадой. На заводе сейчас работают одни старики-пенсионеры, которым дома сидеть скучно, а лишние 400 гр не помешают. И пацаны однолетки со мной тоже работали, но им вообще ничего не заплатили. калыван кидает на бабки
# Аноним2015-04-03 18:10:03
фигра полное Г
# Мститель2014-11-11 22:06:05
белявцев сам себе вместе с прокурором вырыл яму...
# фикс2014-11-11 21:54:55
всё написано правильно,даже добавить нечего. Сам через это прошел. Белявцев гандон!
# Валентин2014-09-23 19:32:06
вот изучите
kharkovforum.com/showthread.php?t=2506786
kharkovforum.com/showthread.php?t=2506786&page=2
в очередной раз кинули людей
# царица2014-09-20 12:31:42
Читайте правду о Станкинпроме, не идите на удочку директора, которому нужна бесплатная рабочая сила!!!. Николай Иванович, ОПОМНИСЬ, Твои ГРЕХИ даже в Храме не смыть. А звезде БАШМАКовой - на рынке селедкой торговать, пусть дурит народ на 100 гр и радуется ( меньше вреда принесет). Хотя что там говорить, Н,И. собрал возле себя одну гниль и надеется на прорыв! СПАСИБО всем , кто пишет правдивые отзывы!
# своя2014-09-20 00:07:18
а Нина Ивановна известная в узких кругах как "башмакова" зажраная стерва,ей советую быть по-проще
# своя2014-09-20 00:05:22
Подтверждаю все что высказано здесь, эти жлобы(руководство) реально разводит людей на деньги,за 2 месяца работы получила 300грн,при том что официально не устраивают,зарплату не платят(((
Николай Иванович старый маразматик, забывает то что говорил день назад.
не советую устраиваться в станкинпром!
станкинпром-это помойная яма для молодого и перспективного сотрудника
# Гость2014-06-14 18:46:54
Арсен.А когда будет выплата задолжености работникам которые уволились?Что за 1,5года не разу не позвонили и не сказали приедте выплатим вам задолженость.Кстати должны около 10тыс.грн.
# яяяяяяяяя2014-04-08 14:52:48
да уж.. у Вас все как всегда
# Царица2014-03-09 19:33:14
Спасибо Сергею Степановичу за честную информацию о ЧАО Станкинпром, Может это поможет другим честным тружениках не отдать свои деньги шайке в лице афериста-директора и подчиненных ему непрофессионалов.
# Сергей Степанович2014-03-06 22:58:23
Я, являюсь землевладельцем. Живу в городе Полтава, в прошлом году была нужда в зерносушилке,решил заказать в Харькове,а именно в ЧАО Станкинпром так как расположение к нам было выгодное и думал не будет проблем с транспортировкой,но глубоко ошибался...
изначально связался с отделом по продажам,в отделе начальник женщина изначально показалась очень занимательным человеком,когда дело дошло до заказа,я понял что она совсем не специалист в своем деле,объяснить толком ничего не может,про зерносушилки знает меньше меня.но это еще пол беды,есть у них в отделе еще какой то работник,имени не помню,но со столь бестолковыми людьми я еще не общался!
все таки решился поехать и встретиться с директором,так как зерносушилка была действительно нужна
Директор с виду солидный человек, все толково рассказал и объяснил, сказали срок выполнения работы 1,5-2 месяца,попросили внести предоплату.
изначально все устраивало,все красиво рассказали и уверили что все будет выполнено в срок!
но к большому сожалению после оплаты мною почти половины суммы они стали совсем не такими и любезными!
отдел по продажам постоянно грубил и хамил ,когда я пытался узнать как идет выполнение их работы они меня чуть ли не посылали!
через 2 месяца у меня сдали нервы и я решил поехать и поговорить напрямую с директором!
приезжал 3 раза, и за это время не разу не застал директора,как говорил секретарь он был в больнице и связи с ним нет.заместитель директора все утверждал что все идет как обещали и сроки не много задерживаются и настаивал перевести остальную часть денег,на что я отказался
в конечном итоге спустя почти пол года они построили таки эту гребаную зарносушилку, привезли далеко не в срок,еще хотели содрать денег за пуско-наладку,но в конце концов настроили так.
в общем заказ выполнили но далеко не в срок.
реально разводят на деньги.качество сборки тоже желает лучшего
в заключении скажу:
директор мудак,не соизволил даже выйти на связь,прикрывался все время больничным!
отдел по продаже кучка грубиянов и не образованных людей
дело конечно ваше.но я бы не советовал связываться с этой фирмой
# Царица2014-02-24 22:55:43
что, Арсен, за живое задело? жить стало туговато? кошелек опустел? Работать надо, а не чужие сливки снимать и жрать!!! А писака с тебя никудышный, так что лучше не пиши!
# Арсен2014-02-24 16:51:23
Дмитрий, Царица и прочий сброд - брехуны, каких только поискать! Когда Вы уже заткнетесь и займетесь чем-то полезным, а не говном?
# Царица2014-02-20 22:29:02
Если ты пишешь положительный отзыв о Станкинпроме, оставь свой телефон! А не будь лгуном или лохом, которого заставляют писать чушь. А Нине, думаю, полезно прочесть отзывы о себе, жаль только что она от этого не поумнеет. Да, Николай Иванович- вот и все твое окружение такое как НИНА!!!!
# Дмитрий2014-02-20 21:16:12
Заказывали у Станкинпрома партию котельного оборудования в прошлом году.Общались с Ниной Ивановной.Более некомпетентного и лживого человека еще не встречал!Кинули по срокам поставки более чем в 2 раза,по комплектации тоже половину не было поставлено!И это при полной предоплате!На наш вопрос,в чем проблемы,Нина Ивановна отвечала что то невнятное.Предупреждаю всех потенциальных заказчиков-не связывайтесь с ЧАО Институт Укроргстанкинпром Харьков.Фирма де-факто банкрот,сотни тысяч задолженностей по комплектующим и материалам для изготовления заказов как мне рассказали работники.Наш заказ вместо 2 недель изготавливали почти 3 месяца!Завода нет-осталось пару алкашей и все.
# Виктор Федорович2014-02-20 17:48:04
Станкинпром - предприятие с большим опытом производства котельного и зерноперерабатывающего оборудования. Мы купили зерносушилку в 2012 году и очень довольны ее работой. Нина, Саша и компания - Вам больше нечего делать, как писать гадости? Езжайте на Майдан и тратьте там свою энергию или займитесь чем-нибудь полезным!
# Нина2014-02-19 20:34:46
Николай Иванович же поручил -написать положительные отзывы.Почему вы так плохо справляетесь с поставленной задачей?!Объявить строгий выговор,оштрафовать,оставить без зарплаты еще на полгода.Быстро все на ковер,холопы)
# Роман2014-02-19 19:51:53
Приобрели в 2013 году несколько твердотопливных котлов - работают, как часы. Станкинпром все делает на совесть еше по советским ГОСТам. Зарплату, наверно, платят - раз так классно делают продукцию!
# Саша2014-02-17 22:50:17
В этой шарашке деньги получают всего несколько человек-пару замов шестерок приспособленцев ,пару инженеров,начальник производства,начальник сбыта,гл.бухгалтер и все!Иваныч их нах посылает,плюет в них а им пох,главное чтоб бабки платил хоть раз в 3 месяца.Те,кто помоложе-на пенсию можете не рассчитывать -официального стажа вам там не идет и не будет.Там может работать только несостоявшийся,не уважающий себя человек,размазня,списанные отходы производства. Так за копейки унижаться,пресмыкаться-жалкие людишки)
# Царица2014-02-17 21:31:53
Ах, Геннадий, как не стыдно врать! Или ты пацан, которого заставили написать под диктовку... Хочешь быть посмешищем - пиши и дальше такие отзывы! Пусть директор пишет сам сказки о себя, в следующий раз подумай своей головой, а не нины ивановны!
# Геннадий2014-02-17 20:53:29
Заказали недавно в Станкинпроме котельную - изготовили качественно и в срок. Спрашивал у менеджеров - говорят, что зарплату платят. Так что времена меняются к лучшему. Приходите работать в Станкинпром!
# Принцеска2014-01-24 23:07:51
Устроилась на работу в эту фирму,на самом деле зарплаты не видать
хочу уволится говорят ищи замену потом уволим КАПЕЦ!!!
не идите сюда работать!!!
# Прохожиий2013-12-17 02:45:59

действительно работников за людей не считает
плачиться что денег нет но сам не отказывает себе в удовольствии ездить на дорогом в эксплуатации Прадо в день день езды на такой машине выходит как месячная зарплата среднего рабочего,конечно с расходом то около 20-25 литров.хотя у самого есть личное bmw на котором расход топлива в два раза меньше,но видите-ли - это не престижно как считает ЦАРЬ!
Зарплаты получают только избранные в первую очередь два любимых избалованных сынишки которые не понаслышке знаю получают от папули по 10000грн в неделю. и всякие шавки типа Башмаковой
это люди действительно живут,а простым рабочим жизни не дают
советую людям которые ищут работу не сталкиваться с этим жлобом
а тем кто хочет сделать заказ,советую сто раз подумать
потому что кидают и заказчиков требуют предоплаты и в итоге нифига не делают
а если возбуждают уголовные дела,то у него связи с прокуратурой это все быстро закрывается и люди остаются просто не с чем
не работаю там давно,но есть знакомые ситуация не меняется
так что думайте. такое количество негативных отзывов тут не спроста
# Царица2013-12-07 23:40:57
Директор - "сказочник" , много горит, обещает, но все его слова это большой мыльный пузырь. И вести с ним надо как с пузырем...........!!!
# Саша2013-12-07 02:17:46
Кто собирается с ними судиться,советую через Генеральную Прокуратуру.В Харькове могут у этого коротыша подвязки оставаться какие то и дело могут спустить на тормоза...Возможно деньги все не вернут...НО если эту контору и дирика хотя бы пошмонают хорошенько ,то это было бы неплохо.До сих пор удивляюсь,такое офисное здание почти в центре города ,там только с аренды доход неплохой,странно что никто не забрал до сих пор.
# Аномим2013-12-06 23:23:53
ВСе кого обул Станкинпром давайте соберемся и пойдем перед Новым Годом в прокуратуру... Давайте устроим подарок Директору???
# Аноним2013-12-06 23:20:23
Текучесть кадров сумасшедшая.. дирекция наживается на молодежи.. берут не опытных и молодых после института. За счет них живут и работают, а когда человек через месяц или два приходит за з/п говорят что на следующей неделе, потом через месяц и в конце концов человек уходит не с чем, а у компании такой дивиз: нет человека, нет долгов!!!
# Евгения2013-12-06 23:13:52
проработала я в Станкенпроме 1,6 месяцев и итогом этим стало то, что задолженность по заплате за 5 месяцев, генеральный директор не хотел выдавать мне трудовую книжку, довел до слез. Заказчиков разводят на деньги и кидают так же как и сотрудников.. Я на кому не советую идти сотрудничать с этим болотом.
# Терминатор2013-11-01 12:44:04
Человек,а что в этом гадюжнике было хорошего?
зарпплату раз в два месяца платили?ну заебись...
# Борис2013-10-12 22:22:34
подтверждаю! в этой бомж конторе делать не хер, директор жлоб, оборудование такое что работать не возможно, коллектив гнилой, каждый так и хочет наебать!
ну это и не странно пример берут у главного....
зарплаты действительно не выплачиваются,соц пакет,больничный или отпуск не оплачивается такого в этой галимой конторе нет.не ведитесь
# lol2013-08-31 19:30:09
это точно
# Маршал2013-08-30 21:31:12
Бедные казахи!Как же ты наебал их,пидар?)))Аргументы против вас у Меня простые-пошли вы на хуй пидарысы!не работайте с ними,наебывают всех.
# Царь2013-08-30 21:29:04
Станкинпром-компания гандонов!
# Человек2013-08-27 15:06:28
Да времена переживаем не лучшие. Но о не порядочности руководства говорить не стоит. Это вранье. Такова человеческая суть- помнят плохое , а охорошем все забывают.Бог вам судья.
# царица2013-07-23 22:32:22
Положительные отзывы дают люди. которые давно потеряли свою СОВЕСТЬ!!!! Остановитесь и не делайте себе ВРЕД!!! Те теряйте свою человеческое лицо и Ваша жизнь измениться в лучшую сторону!
# Станкопром2013-07-22 23:07:54
Люди,кто хочет заработать-вам не туда!ЗАРПЛАТЫ НЕТ,ПЕНСИОННОГО СТАЖА НЕТ(работают официально несколько дней в месяц).При увольнении расчетный лист не выдают.Сотни исков ,заявлений на них.Никаких отпускных,больничных никто не оплачивает.Подрядчиков,заказчиков кидают.Все положительные отзывы пишет администрация.Директор ,инженер,пару приспособленцев -шестерок ,которые кормятся там .Станкинпром контора гнилая и проблемы начались давно,лет 13 назад.Сейчас люди разбежались им нужно срочно набирать новых,и они уже не знают как забить отзывами положительными.
# Царица2013-07-22 21:48:15
кто не верит - пусть проверит!!!
# Маршал2013-07-19 19:46:48
Станкинпром наращивает объемы производства. Караван идет по намеченному курсу.
# Святой Николай2013-07-19 14:04:43
мда
# Святой Николай2013-07-18 20:34:51
Думаю, кто пишет все время гадости о Станкинпроме, тоже сегодня получил зарплату в Станкинпроме.
# Терминатор2013-07-18 20:31:29
Караван идет, зарплату платят всем. А Витя Петушенко - как был шавкой, так и остался!
# Витя Петушенко2013-07-17 04:17:28
Все на лекарства пойдет, все.КИДАЛОВО!!!Зарплаты нет и не будет!Сдохнешь от инсульта.Когда уже тебя в психушку заберут,шоха)
# Президент2013-07-17 02:30:09
Станкинпром - звучит гордо! А все мясники, полковники и другие, кто пишет пакости, уже поставлены на счетчик!
# Пожиратель мясников2013-07-17 02:27:27
Люблю мясников есть сырыми! А если серьезно - Засунь свой поганый язык и молчи в тряпочку, а то отрежу и кину на съедение голодным собакам!
СТАНКИНПРОМ - ЭТО ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!
# Мясник2013-07-16 22:39:40
Наглая ложь!Караван банкрот твой.Огромная текучка,на заводе уже никого из толковых не осталось.Какой соц пакет-зарплату люди ждут по пол года,отпуска,больничные этого вообще нет и не было никогда.
Настоятельно рекомендую прекратить писать положительные отзывы и вводить в заблуждение людей.
# Киллер2013-07-16 21:15:39
Сергей! В каком подразделении Вы работаете? Почему именно Вам не платят зарплату, когда всему коллективу платят зарплату с полным соцпакетом!
# Cнайпер2013-07-16 21:12:31
Собаки лают - а караван все равно идет!!!
# Сергей2013-07-16 19:11:34
Зарплату там НЕ ПЛАТЯТ годами!Оформление липовое,пенсионного стажа не идет!!!Обходите стороной!
# Саша2013-07-16 18:49:04
Люди вас проклянут.Хватит кидать !
# Кидальцев2013-07-16 18:31:35
067-570-27-36 Белявцев Николай Иванович Директор
067-579-96-63-Павленкко Виктор Шоха инжинеришка

НОМЕРА машин ,адреса писать чтоб ты заткнулся,пес?!!
# Григорий2013-07-15 16:08:09
Станкинпром - лучший из лучших!!!
# Алла2013-07-15 16:06:45
Самое лучшее предприятие - это Станкинпром!
# Тамара2013-07-15 16:05:33
Станкинпром - это надежда отечественного машиностроения и не трогайте ее своими грязными лапами.
# Игорь2013-07-15 15:59:54
Полностью поддерживаю Виталия и бошки всем поотрываю, а потом скажу, что так и было!
# Виталий2013-07-15 15:58:26
Хватит лить грязь на Станкинпром! Кто хорошо работает - тем платят. Кто еще напишет хоть одно плохое слово - найду и закопаю!!!
# Олег2013-06-11 22:52:52
С ...а,верни деньги!!!!!Все на лекарства пойдет вам!
# Сеня2013-05-07 22:06:10
Уважаемая, Алина! Поведайте всем, чем Вы таким занимались, что такая личная неприязнь к Белявцеву?
# original2013-04-22 23:16:24
хто,я?_)
# Алина2013-04-20 18:06:59
Да,догоняют и выплачивают))))Выплатили людям только официальную часть-по 100-300 грн. в месяц -это пару часов в день в месяц,так по хитрому оформили.Остальное на лекарства пойдет...То что ищут новых лохов,кто будет работать за бесплатно ,это правда.
И плохо стараешься,положительные отзывы через день строчишь,ты хоть паузу выдерживай,паренек))
# original2013-04-19 17:51:28
Сеня, такик да!
# Сеня2013-04-15 01:46:18
Что, правда, что задолженность по зарплате начали гасить и людей набирать?
# ОТЗЫВ2013-04-13 13:53:13
Я не знаю , но Белявцев нормальный мужик! Не глупый и справедливый! Если надо всегда поможет! Помогать ему надо, менеджерам сопли меньше живать и протирать штаны, и помогать Хмельницкому, Павленко, Пономаренко, Пономаренко вообще толковый парень тянул и сейчас наверное производство тянет! Кузнецов ему и в подметки не годился! Н.И.Б. держитесь все будет в порядке ! Тем кто по настоящему трудиться Вы всегда помогали!
# Виктория2013-01-29 20:52:55
Как дела,давно не писал,думала случилось что,сердечко не шалит?)))
# Unterordnen2013-01-29 19:21:24
Сказанное надо умножить на 0,6
# Шмидт2013-01-12 02:39:39
У него сосед прокурор знакомый прикрывает его.надо писать в киевскую прокуратуру,вызывать ТВ .Стажа 0 не идет,отчислений нет,проверяйте персонофикацию в пенсионном фонде.официальная зарплата у людей 100-500 грн при этом у инженера Павленко 8-10 000 грн.Директор утром в 9 до 10 бывает на улЦементтная 6 на баварии каждое утро совещание,в пн дольше обычного длится.машину иногда паркует во дворе Красношкольная наб. 12.
067-570-27-36 Белявцев Николай Иванович Директор
067-579-96-63-Павленкко Виктор Шоха инжинеришка
067-576-96-69т-Белявцев Макс сынуля
# Ирина2012-12-30 17:03:39
К Новому году дали всем по 50 грн.Ура товарищи!Зарплаты нет,не было,и не будет!
# Алексей2012-10-01 20:46:03
Укроргстанкинпром - контора гнилая и неприятности у них начались очень давно, лет 12 назад. Руководство там ебанутое на всю голову.
# Михаил2012-10-01 20:45:25
Коротышка бигборды повесил вместо того,чтоб людям зарплаты выплатить?!!Все вырыгаешь ,все,все пойдет на лекарства.Рейдеры заберут твой заводик и по асфальту прокатают.Павленко_П...ДАР!!!
# Миша2012-10-01 20:41:34
Большую пенсию заработал,шоха?!Все на лекарства пойдет!
# Екатерина2012-10-01 19:16:20
Станкинпром - это современная продукция и гарантия в завтрашнем дне!
Зарплату платят всем. Все негативные отзывы пишут конкуренты. Я люблю Станкинпром.
# Олег2012-09-20 20:25:28
Люди не тявкают,а предъявляют претензии!Понял,мразь?!Тявкает тут только инженеришка недоделанный,шестерка Белявцева,крыса,пес,фантик.
# Полковник2012-08-17 21:00:29
Виктор,береги себя! Я тебе не завидую.
# Конструктор2012-08-16 15:13:16
Это для Анны.
Аня, мы ведь знаем, что ты за работник!
Не дай бог кому-то получить такого админа!
Вот побузить - это ты мастер
# Инженер2012-08-16 14:38:20
Оно, конечно, можно АНОНИМНО (чтобы никто не узнал!) тявкать из-за угла! Да, предприятие переживает не лучшие времена. Однако, порядочные люди, которые остались в коллективе, продолжают работать, борются за заказы и пытаются помочь предприятию, хотя и получают зарплату с задержкой. Да, есть и задолженности, терпим и надеемся выкарабкаться. А тявкают (простите меня за выражение!) те, котрорые или ушли, или которых УШЛИ. Ушли за нечестность и непорядочность. Вот им бы (последним) да и открыть свое имя! Нет же, боятся и злорадствуют. Вам что, легче от этого становится?!!!. И один ли Станкинпром сейчас в таком положении? Да почти вся промышленность в Украине лежит!
# Александр2012-08-14 13:48:43
ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" кидают всех и заказчиков и рабочих, выпускали совдеповскую продукцию, современностью и качеством не пахнет, пенсионеров осталось на весь завод человек 20 и все - завод мертв. зарплату уволеным не отдают, вся зарплата "черная", задержка у работающих годы, с прокуратурой харькова все схвачено, с налоговой тоже, с других сайтов неготивные отзывы удаляют.
# Алексей2012-08-14 13:10:39
так же работал на этом заводе, позитив пишут админы, положительного на заводе нет, кто уходит зарплату не получит не когда. О качестве производимого оборудования положительного также сказать нечего - гавно совдеповское, обходите этот завод стороной.
# Дима2012-08-11 17:14:41
Чтобы получить свою зарплату!Всем уволившимся и работающим!Обращайтесь с жалобой в гос. инспекцию по труду, они проведут проверку, с заключением их проверки обращайте в суд.
Берите у них справку о доходах за последние полгода под любым предлогом – для ЦЗ, для субсидии в ЖЭКе, для кредита в банке, тд тп
рассчитывайте свою ср ЗП по Порядку №100
# Олег2012-08-09 01:56:50
Перед тем как писать восхитительные отзывы, нужно написать имя. Для людей которые пишут негатив - анонимность понятна.
Но для людей которые пишут типа "позитив", при этом работая в нашей замечательной компании, зачем скрывать своё имя? Может по тому, что узнав кто написал такое "восхитительное сочинение" - сотрудники будут долго "восхищаться" нашим писателем. Пиар компании нужно проводить с открытым "забралом", конечно если веришь в то ,о чём пишешь.
# Андрей2012-07-12 14:03:29
У меня вопрос к людям, которые пишут тут положительные отзывы: "Кто вы? Почему я вас никогда не видел на работе?"
# Анна2012-07-12 13:54:43
Миша написал правду.
Отношение начальства абсолютно неприемлемо. За людей не считают, зарплату не платят.
# Вера2012-06-27 19:10:20
Я работаю на Станкинпроме с 2008 года. Коллектив замечательный, зарплата без задержек, премии и все отлично!
# Татьяна2012-06-27 00:51:27
Моя подруга уже 5 лет работает в Станкинпроме. Говорит, что платят вовремя и начальник просто золото. Поэтому я против Мишиного отзыва.
# Всеволод2012-06-26 14:51:36
Я знаю, что на Станкинпроме выпускают котлы и другую востребованную продукцию. Работает там мой давний друг, который доволен работой.
# Влад2012-06-26 14:49:32
ЧАО «Институт Укроргстанкинпром» - производитель продукции с мировым именем и высокого качества.
# Надежда2012-06-25 20:04:59
Станкинпром – это предприятие, на котором работает моя дочь Анна. Она приходит с работы всегда веселая, потому что знает, что деньги получит вовремя, а за хорошую работу- еще и премию получит!
# Ярослав2012-06-25 20:01:40
Мы с братом работаем более десяти лет. Приятно работать в дружном коллективе, где все условия для профессионального и творческого роста. Зарплата всегда в срок.
# Антонина2012-06-23 19:42:20
Институт Укроргстанкинпром – это высокопрофессиональный коллектив, который работает слаженно и производит высокачественную продукцию. Соответственно, оплата вовремя.
# Ирина2012-06-23 19:39:37
На Станкинпроме я получила колоссальный опыт в работе и встретила свою любовь. Это предприятие - мой второй дом. Зарплату получаю без задержек.
# Анна2012-06-23 18:21:07
Хорошо когда ты в системе,а если нет то как жить?!Все абсолютно верно-платят там только избранным.Не верьте комментариям.
# Сергей2012-06-22 19:20:37
Работаю на Станкинпроме уже двадцать лет. Зарплату платят практически день в день. Отзыв Миши неправда.
# Виктор2012-06-22 19:19:01
Институт Станкинпром – это надежное предприятие, где люди работают на современном оборудовании и уверены в завтрашнем дне. Автор отзыва Миша просто лгун.
# Станкинпром2012-06-22 12:49:24

ЧАО «СТАНКИНПРОМ» и его трудовой коллектив обращается к вам как к администраторам данного интернет ресурса и настаивает на срочном удалении указанной информации как не соответствующей действительности.
# Сержант2012-06-20 12:02:07
В нынешней ситуации не начальники виноваты. Проблемы порождает СИСТЕМА.