Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 20:11 06.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Это "чистой воды" развод. Смесь пирамиды и сетевого маркетинга. Красная цена такого фильтра 10-12 тыс. рублей? но не 45.

# Ольга2014-08-03 02:58:52
Прежде ,чем писать то,о чём вы не осведомлены,нужно узнать реально разбег цен по водоочистительным установкам.10-12 тыс-это ,то ,что стоит на ветринах магазинов и то не на всех.А реально цены очень разные,есть и намного дороже.Только нужно ещё рассматривать цену и качество.Сколько стоит хорошей технологии телевизор,холодильник,стиральная машина и т.п?Что вам не нравится цена?Или качество?Пирамида?Есть ли хоть одна организация,которая работает не по схеме пирамиды?Нет.Мне не нравятся финансовые,хотя кто-то и против этого.В компании очень много продукции.Это мощное производство.И ,если об этом не знаете,то не пишите чего не знаете.А по поводу кредита.Оплатить можно наличкой,можно вкредит,как холодильники в магазине берёте,и можете обратиться в любой банк,если у вас есть такая возможность,а можете и в рассрочку.Не обладаете полной информацией,не пишите,или узнайте сначала.У вас установка,как я поняла не стоит и вы не работаете в компании,значит предполагаете.Я работаю уже давно ,мне всё нравится-и вода и заработок,и компания.
# Светлана2013-07-30 13:09:50
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# ольга2013-03-28 12:41:54
Скупой платит дважды: 1.За дешовый безполезный фильтр.2.за таблетки, чтобы здоровье поправить. Вода с фильтра AQUEL очень хорошая!.
# мадонна 2013-03-07 17:32:46
лохотронннн!!!!!людиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
# анна2013-03-05 01:59:48
кто знает правду? поделитесь
# Багира Сомова2012-12-17 19:20:19
Я подтверждаю уникальность этого аппарата
# любовь 2012-11-01 23:35:31
два дорогих патента не могут стоить дешево и это не пирамида и не сетевой маркетинг