Отзыв о компании Брянскзапчасть
Другие названия: ООО Брянскзапчасть
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Удобный график и все!

Работала в продажах, но не долго, пообещали одну зарплату, а в итоге ничего не заплатили. Обещали от 15 000, а в итоге получила 4 800, разве это не издевательство. Менеджеры грызутся и воюют, продала автомобиль, а в итоге бонусы ушли другому, коллектив гадский, все друг другу улыбаются и делают гадость. Ген. директор - Скрудж МАКдак, экономит на всем и вся, менеджеры должны чистить машины, несмотря на та белую блузку и юбку, даже заставляют мыть полы. День зарплаты - день плача, каждый раз кто-нибудь плачет - постоянно обман, не понятная бухгалтерия и начисление зарплаты. Текучка постоянная. Клиенты постоянно не довольны, никто не хочет работать, соответственно обслуживание делают не качествено. Генеральный постоянно орет (его нормальное состояние) - унижает прилюдно (даже при клиентах) и даже исполнительного директора салона, не говоря о простых смертных. Везде стоят прослушки и камеры и генеральный постоянно смотрит и слушает кто о чем разговаривает. В принципе работать можно, только если нет альтернативы. Но для работы нужно выработать имунитет и быть готовым остаться без зарплаты. Смотрите сами. Я работала не долго, да и никто долго не работает, и мне не понравилось.

# Иванин Иван2015-08-12 17:18:00
За псевдонимом Карина скрывается видимо крыса-кобзева уж больно на неё похоже!!!
# Мимо ходом2015-02-03 16:08:31
Карина видимо писала отзыв под диктовку кадровой службы.
# Карина2015-01-29 13:33:45
Полный бред.Как бы обидно это не звучало,но видимо вы просто неудачница или неудачник.Живете и верите,что вам все везде должны.Человек,умеющий работать,учиться,постоянно расти и самосовершенствоваться,может работать везде,тем более на Брянскзапчасти.И уж точно ни разу не кинули на деньги.Все,что заработано,платят всегда,причем всегда вовремя.Надо предъявлять претензии не к кому -то,а начать с себя.
# Отвечает кадровая служба ООО "Брянскзапчасть"2012-11-12 13:19:40
Алла! В жизни нельзя быть безответственным человеком. Ваш отзыв о Компании является злобной ложью и клеветой.
Вы указали период своей работы в отделе продаж Компании с 2011 по 2012гг. В этот период женщины в отдел продаж не принимались. Или после увольнения Вы поменяли ориентацию?
Продавец-консультант Компании обязан быть знающим, подтянутым, доброжелательным, одеваться в соответствии с принятым dress code, соблюдать Стандарты работы, относиться с уважениям к клиентам и придерживаться правил общения с ними - скриптов.
Персонал, не имеющий опыта продаж, принимается в Компанию на обучение. Нулевым кандидатам в продавцы «скупой» генеральный директор два месяца платит по 5000рублей. В этот период стажера обучают: опытный продавец-консультант (поэтому проданные автомобили записываются на него, поскольку именно он продает автомобиль: работает с клиентом, оформляет документы, занимается предпродажной подготовкой и выдачей автомобиля), начальник отдела продаж (1С: Предприятие, дилерские программы) и корпоративный бизнес-тренер, помогающий новичку освоить Стандарты работы и скрипты. Стоимость обучения обходится Компании еще в 20000рублей. Редко, но оказывается, что Компания, истратив 30000руб., не достигает желаемого результата, т.к. кандидат не в состоянии сдать квалификационный экзамен. Остается ему только мыть полы белой блузкой, но не в нашей Компании – у нас работают профессиональные уборщицы! Мы гордимся нашими продавцами-консультантами, которые занимают призовые места по России. Что касается заработной платы сотрудников фирмы, то она одна из самых высоких в Брянске. Наша Компания с «гадским» коллективом является одной из лучших дилеров ГАЗа, Чери, Мицубиши и др. Сотрудники сами уходят крайне редко. Сейчас 21 век. Компьютеры, камеры и другая техника по оценке работы персонала с клиентами и для клиентов – это необходимость. Этой оценкой занимается клиентский отдел Компании. У нас автомобильная компания и коллектив в основном мужской, так, где Вы видели скупые мужские слезы? Алла, если человек где-то работает недолго, и у него нет личного стремления и желания учиться, развиваться, и он не понимает целей и задач Компании, остается равнодушным и примитивным, ему трудно судить о чем-то правильно. Учитесь, развивайтесь, преодолевайте косность, избегайте лжи и клеветы, будьте порядочным человеком и Вы проживете прекрасную жизнь.
# гость2012-07-19 20:05:59
Да это правда , тоже наслышаны об этой конторе из первых уст.