Отзыв о компании Весна Принт
Сайт:  vp.com.ua
Эл. почта: office@vp.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (0562) 315-315

Описание деятельности:  Дизайн, реклама, разработка веб-сайтов, полиграфия, наружная реклама, выставочные стенды, широкоформатная печать

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Когда- то давно был хороший коллектив.

Колоссальные задолженности по зарплате (3-5 месяцев), при увольнении не о каких погашениях зарплаты речь не идет. Большая текучка среди сотрудников. Неадекватное начальство -делать только как "сказали их величества" (Демченко Н.Н., Бондаренко С.В.), никаких своих мнений.
Для получения денег- выписывать платежку у директора (Демченко Н.Н.) и с ней идти в эконом отдел, в котором тебе скажут, что денег нет и не известно когда они будут, хотя регулярные поездки директоров за границу на отдых- говорят об обратном. Руководители и менеджеры абсолютно не усведомлены в специфике деятельности отделов компании, такое впечатление, что на руководящие должности брали вообще кого- попало.

# Ганс2014-09-09 21:21:15
Сбросьте пожалуйста мне по E-mail: shvarts.gans@mail.ru полное внешнее описание этого вашего Бондаренко С.В. . Если это тот кто мне нужен, то он мне задолжал за 2 годика " Ну очень кругленькую сумму".
# Svetlana2012-08-08 14:27:10
Не знаю, что там происходит сейчас и, читая отзывы, волосы на голове шевелятся. Я работала там в самое прекрасное время, в течение 4-х лет - расцвет компании (4 года назад). Была потрясающая слаженная команда, директора были нашими гуру, которые вкладывали в нас знания и душу, всегда шли нам на встречу, проблем с з/п вообще никогда не было (всегда могла дать кредит, отгул и т.д.). Было много идей, клиентов, работы, драйва, позитива и креатива :)))
То, что слышу сейчас о компании очень огорчает... и очень огорчает пришествие человека, который умудрился убедить очень адекватных директоров принять его политику, знаю это "пришествие", т.к. когда то он уже приходил и пытался "руководить", благо в то время он не задержался и не смог развалить компанию... а сейчас, видимо, как "черный ангел" решил вернуться и закончить некогда начатое дело....
Надеюсь наши светлые гуру все же выйдут из своего "летаргического сна" и вернут компанию на путь развития и процветания
# Царь всея Руси2012-07-31 21:11:19
Контора- савдеп полный, директор, проработав пол- жизни конструктором за кульманом считает себя мегадизайнером, специалистом по продвижению брендов ... Хотите поработать безплатно, устраивайтесь на роботу в весну!!!
# Анти Татьяна, недо финансовый директор2012-07-31 21:03:28
Татьяна, какие финансовые директора, такая и компания! Работай безплатно, жди просветления начальства и второго пришествия Будды, флаг тебе в ...!!! Люди работали, верили вашей говнокомпании, пропаганде о том- что черная полоса преодолена и т.д., где зп?
# Пастор Шлаг2012-07-06 15:28:48
«Не обижай наемника, бедного и нищего,.. в тот же день отдай плату его, чтобы солнце не зашло прежде того, ибо он беден, и ждет ее душа его; чтоб он не возопил на тебя к Господу, и не было на тебе греха».(Втор.24:14-15)

«И приду к вам для суда и буду скорым обличителем...тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф». (Мал.3:5,6)

АМИНЬ!
# Рационализатор2012-06-22 16:12:03
Давайте дружно подадин на них в суд прокуратуру рекет или х....знает-куда, какая разница, что бы им этих денег не оставить пусть откупаються дачами,домами и своими детьми
# Дэн студент из ПГТУ2012-06-21 18:52:21
Было время был прекрасный слаженный механизм. Затем видимо что-то случилось.
Руководство компании попало под влияние черных "оккультных" экономистов) которые смогли внушить им необходимость таких реформ которые как часовой механизм, потихонечку уничтожают компанию изнутри. И что за это все нужно еще и заплатить им денег. Иначе я не могу объяснить поведение умных на мой взгляд людей, упомянутых выше, СВ и НН.
Всему виной переформатированная система начисления ЗП и как следствие ее не прозрачность и непонятность принципа взагали.
Фиксированный процент накладных расходов, снимаемый с дохода любого проекта и его полная не адекватность - 10%!!!! независимо от суммы дохода.
Выходит если заказ на 100 000 грн. то 10 000 уходит на обслуживание этого заказа!!!!!!!+ зп исполнителям + аренда и всевозможные кредиты, оплачивают которые сами же менеджеры непонятно с какого перепугу + процент за обналичку и так далее и тому подобное...большая часть работ по этой системе выходит в 0. В процессе работы любой из менеджеров вообще не понимает сколько он в итоге заработает. И те копейки что выходят, тоже не платят. В общем полундра!
# Татьяна, финансовый директор2012-06-21 18:09:19
Прекратите нести полную чушь. Никого еще не кинули. Надо потерпеть еще (полгода, год...)
# тоже из бывших2012-06-21 17:47:08
Абсолютно согласен с отзывами. Застал еще эту организацию в период расцвета – было очень комфортно работать в хорошем коллективе и с нормальной мотивацией по з/п. Ушел из-за полной демотивации по оплате труда, вернее из-за полного отсутствия оплаты… Долги до сих пор вися, в принципе надежду на получения денег можно уже похоронить – руководство показало себя не с самой порядочной стороны, т.к. при увольнении никому гарантий не обещают, а долги у всех скопились 3-5 месяцев. Вообще очень обидно слушать столько негатива о когда-то любимом коллективе. Совершенно непонятно, неужели фонд задолженности по оплате такая «непомерная» сумма, из-за которой у всех уже сформировалось мнение о скором банкротстве или «доставляет удовольствие», когда столько людей высказывают ежедневно столько негатива…Обидно…
# Ворос руководству2012-06-21 17:42:01
Во всем ниже сказаном, нет ни слова лжи. Самое печальное, то что руководитель компании верит в карму и связи с космосом. Читая все это, страшно представить, чтоко людей относятся с негативом, к некогда любимой компании. Вопрос к руководству: разве долги, подорванная репутация как работодателя не розрушают Вашу "бизнес карму"? И не начало конца компании "Весна-Принт"?
# СВ учредитель2012-06-19 16:17:50
Услыште меня, услыште меня -зарплата это слишком большая роскошь.....(цитата из тронной речи учредителя Сергея Викторовича Бондаренко)
# Бывший сотрудник2012-06-18 19:34:14
Относительно выплаты денег, кошмар, нужно походить понижаться, что бы тебе дали хоть что нибудь, а потом рассказывают какие огромные деньжища ты получил (доходило до абсурда, выслушивал подобное за подачку в 500 грн). При этом руководство находится в розовых очках и у них все гуд.
# Не имеет значения2012-06-14 00:29:16
Работал там достаточно долго, по- начало все нормально было, но последнее время перестали платить, задолженость росла и росла, пока терпение мое не лопнуло и я не нашел другую работу! В итоге задолженость составила 10000гр., которые мне должны по сей день, хотя я уволился полгода назад.
# Аноним2012-06-14 00:18:28
Ужасная контора! Роботалтам несколько месяцев, зарплату платили только официальную (1000 гр.), остальное забирал пол- года. Начальство полные неадекваты!