Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 17:51 06.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Официальное трудоустройство, белая высокая зп без задержек, в целом не плохой коллектив, работа интересная сама по себе.

НО, Если решил работать там торговым, забудь про личную жизнь вообще: ты будешь ТОООЛЬКО работать 6 дней в неделю, а в воскресенье спать и по-новой! Ты будешь работать весь день! а потом вечером, если у тебя мерендайзер заболеет, еще и за него отработаешь. Круглые сутки ты под контролем: не имеешь права выключить телефон: максимум на 2 часа!!!!! Это прописано в контракте, и ты под этим подписываешься! Телефон лучше имплантировать прямо в ухо, потому что он звонит без конца, а самая фишка что о корпоративной связи никто не знает, ты тратишь на разговоры минимум по 1к в месяц, и никто тебе эти деньги не компенсирует.
Тебя помимо твоих основных обязанностей, заставляют заниматься тем, чем ты вообще не должен заниматься! Твои руководители дрючат тебя на ежедневных собраниях утром и вечером, с поводом и без повода. И руководят с лозунгом: "Не сделаешь ты - сделает Другой!", именно поэтому. огромная текучка так как другой их капризов сделать тоже не может и уходит. Абсолютно не нормированный день, я допустим начинал в 6 и заканчивал в 9(и это я еще радовался, что закончил рано). все красные дни календаря для тебя серые, включая новый год! всего 2 дня выходных!!!! Отвратительные отношения с партнерами, так как тебя заставляют втюхать им всего, и побольше, всеми правдами и не правдами. Самый большой минус в том, что тебя вобще за человека не считаю: ты просто тупая рабочая сила, и прав ты никаких не имеешь. И как бонус :) Так как ты машина, ты болеть вообще не имеешь права, то есть работаешь даже с температурой в 38 а потом еще и на собрание ползешь вечернее что бы свои продажи на доску записать.

# Валюха2015-03-17 17:29:48
С отзывом согласен, но везде так. В Коле учишься жизни)))
# Ольга2014-11-30 07:59:28
Все верно
# Лео2013-06-06 20:00:02
Всё совершенно верно!!!!!!!кроме з/п хорошего вообще нет!!!!!!За время работы в этой компании заработал себе бесконечные депрессии подумываю подать в суд!!!!
# Николай2013-06-05 19:56:09
Отзыв ваще в тему)))))) забыл только про проверки, когда по 3 ночи просто не спишь и про работу по воскресеньям до 12 ночи)))))
А в контракте у тебя не нормированный день. То есть если ты вдруг куда то попал на машине, то ты ехал по своим делам в нерабочее время.
# Дмитрий2013-02-16 03:06:19
ДАААААААААААА))) Отзыв 100% верный! Я работал в г.Шахты Ростовской обл. Еще зависит от ближайшего руководства (плюс-минус). В целом -- есть чему поучиться, работая в этой Империи! Компания - суперррр) Вот только сами понимаете - в условиях российского "капитализма" и при управлении русскими - в итоге - вот такие отзывы... Но почитал отзыв и аж ностальгия))) столько всего нужно было успеть) Плюсы: белая З/П (при возврате налоговых вычетов - удобно и кредитоваться), относительно моего города - отличная З/П (там три уровня у торгаша и раньше чем полгода на следующий не перейти, на профессиональном выходило где-то тыс 36-38 в 2010 году, планы делал практически всегда. А когда планы не делал меньше 28 тыс не получал). Топливо - служебное было (карта ТНК), не хватало правда, но это пустяки по сравнению как в аналогичных компаниях без топлива. Служебное авто: как повезет. Первая была девятка так себе\. вторая 14-я убитая в хлам, а потом получил в пользование новую в салофане белую 14-ю) конечно имея иномарку четырке не радуешься особо, но представьте радость людей, у которых максимум ушатаная старая шестерка своя. Жаль - для личной жизни нет совсем времени. И летом особенно - работа 6 дней в нед.... и Отпуски летом не дают, больше в зимний период. В целом компания супер, но в российских условиях и условия труда и требования соответствующие.
# Евгений2012-10-30 22:26:26
Сам не работал, но есть друг который работал. Отзывы идентичны )))
# Сергей2012-09-27 01:21:12
Спасибо за отзыв