Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 17:48 06.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

в кабинетах есть ремонт. учащиеся дети мне показались довольным, на первый взгляд.

Впервые устраивалась в 2008 году репетитором учась еще на дневном в универе. Студентов они брали, сказали можно совмещать. мне предложили пройти месяц стажировки полный раб. день, причем по 10 часов но перерыв 1 час, 5-ти -дневка. сказали, что надо раздавать листовки и обучаться и практиковаться. Через месяц заплатят 300 гривен. Но вычтут плату за обучение... я спросила можно ли поменьше раздавать листовки, но побольше практиковаться и в моих уcлугах отказались. кроме того я не поняла как это можно совмещать с учебой ведь на стажировке надо быть весь день.
Далее в 2012 я попробовала снова устроиться так как учеба уже не мешает... Теперь условия такие: 900 гривен за стажировачный месяц, с 8-18, 5-ти дневка. минус за обучение 280 гривен можно отдать с послед. зарплат. тоже раздавать листовки и похожее. Администратора они тоже ищут. таже стажировка. только за обучение минус 140 гривен. но ставки потом нет только процент с продаж. а график после стажировки 2 через 2, по 12 часов. говорят что где-то 1500 может выходит в месяц. только какие продажи могут быть летом? разве что их путевки в заграничные лагеря удастся продать.
репетиторы зарабатывают тем что учат за часа сразу по 3-5 детей. меньше им и не выгодно. каждый ребенок к примеру заплатит по 25 гривен за час (это раньше были такие цены), а репетитор получит к примеру 10 - 15 гривен наверно, в лучшем случае.(точно не знаю)
коридоры узкие в аудиториях могут быть занятия у 2-5 репетиторов сразу. когда я брала уроки то "учитель" тянула время, просто посадила меня за учебник.

# Ира2012-12-18 16:10:41
спасибо за отзывы, когда по телефону меня приглашали на собеседование, мне уже эта компания показалась странной, а теперь почитав отзывы, я поняла что не стоить тратить время на это собеседование. Тем более мне ехать далеко в главный офис, который находится на Штабной 4, это будет просто зря потраченное время.
# Оля2012-06-06 18:07:52
...при том при всем, что вы с 8 до 18 (с перерывом на обед), 22 рабочих дня раздавали листовки, учились, практиковались, старались, тратили деньги на презд куда нибудь на ул. Богдана Хмельницкого, в район ул.Клочко, фактически работали. запросто можете уйти ни с чем. и ничего не докажите, так как вы обучались
# Оля2012-06-06 18:02:41
и учтите, выплата вашей зарплаты, всегда очень зависит от вашего официального оформления. если я правильно поняла тут такого нет. но могут оформить как волонтера (например, не знаю точно) или (что не плохо) трудовой договор. если такой вообще оформляют. правда за стажировку могут запросто не заплатить, мол "не прошел", а если предъявите претензии, то скажут, что по бумагам человек проходил обучение... так делают обычно почти везде.