Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Нора Балдаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Скоро всё будет хорошо, была у ламы бурятского, погибнет кто-то из высокопоставленных управленцев этой компании " ЦентрОбувь", и якобы будет переворот в ней большой, так что терпите, бог всё видит!!!

# DIRECTOR.2012-06-08 18:43:14
Народ, не стройте хрустальных замков!
Не надо терпеть эту контору, тем более ЦентрОбувь давно уже не конкурент обувщикам со своей одноразовой китайской обувью. Эта "контора" была на плаву в период кризиса, а теперь в полной ж...! Переворот случится, если Вы уйдете из ЦО. Как это сделала я. Вот это называется поворот к лучшему!!! Управленцы из этой дыры никогда не будут заботиться о сотрудниках. Все только в наших руках. Я пахала как лошадь в ЦО, и угробила здоровье. Никакого марального и материального поощрения за это никогда не получила. ЦО - это тюрьма!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ни один нормальный работодатель не берет к себе, кто работал в центробувь, ни простых продавцов и тем более директоров!! ПОТОМ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ВАС НЕ ВОЗЬМУТ!!! Будете петрушкой на рынке торговать((( Вас будут вечно проверять и не доверять!!! И всё это из-за ревизий, из-за недостач по 1,5 млн. которые вешает на магазины заботливое руководство. А работодатели думают, что это продавцы, директора воруют. Результаты ревизий известны далеко за пределы.
Задумайтесь, люди!! Зачем всё это… ЦО-это штамп на всю жизнь...... :(
Всем желаю найти хорошую работу после этой дыры.
# пчёлка2012-06-07 22:39:53
изменения в этой богодельне случаются...,но никогда к лучшему,к сожалению.