Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 11:43 06.06.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Жизненный опыт

Зарплата 50/50 черно-белая, сотрудники без медицинских книжек, не соблюдается обещанный режим работы, сверхурочные, работа в праздничные дни оплачивается в одинарном размере, выход на работу в выходные и праздничные дни не оформляется приказом, устное распоряжение руководства. Травмоопасное производство, не аттестованные рабочие места, о полученных травмах рекомендуется не распространяться. Если будете увольняться - расчитают по официальной зарплате.

# деточка2014-01-12 14:35:57
Мороженое не вкусное когда его начинаешь есть , оно как порошок , на вкус, очень не приятно кушать , будь добры и сделайте это мороженое вкуснее, а то детям не приятно кушать:-):-):-):-)
# Аноним)2013-05-22 17:38:42
Работал 2 года. Ушел сам .Дур дом полный 2 директора и не понятно кому подчинятся задачи устно и не выполнимы т.к. они на уровне маразма....
# ГОСТЬ2013-04-02 17:11:00
сами вносят всякие штрафные санкции
# гость2013-02-08 12:32:59
Пришел на собеседование и все сразу стало понятно,даже мелкий "планктон" ВЕЛИКИЙ ,пока заполнил анкету ТЫ уже должен.Отношение отвратительное к претендентам на должность.Кто сам себя уважает до окончания собеседования не досидит,уйдет.((Отношение высшего руководства к сотрудникам как к рабам (фильм 9 рота помните - ВЫ ВСЕ ГОВНО!!!) и это говорят буквально ДОСЛОВНО!!!))-верю!!!
# Марк Твен2013-01-18 14:08:04
Компания не просто отвратительная, а полное г....!!! Официальная зарплата - 5500 рублей ,все остальное в конверте. При увольнении про зарплату в конверте забудьте, а за белой зарплатой придется еще побегать и повыбивать ее. Про отпуска в летний период тоже можете забыть! Отношение высшего руководства к сотрудникам как к рабам (фильм 9 рота помните - ВЫ ВСЕ ГОВНО!!!) и это говорят буквально ДОСЛОВНО!!!
# ГАД2013-01-09 23:44:56
Отвратительная компания......Обещают одно, а на деле оказывается совсем другое. За сотрудников не держатся вообще, как разменная монета. Очень тяжелая моральная обстановка(кто работал в офисе знает про кого я говорю)
# Наталья2012-12-03 10:29:45
ой Иван, ну прям смешно читать...
по-моему, сам знаешь как и из-за чего увольнялся...держать наркоманов ни одна компания не будет, а то, что ты большую часть рабочего времени накуренный был это факт, или забыл как тележки с колбасой на себя опрокидывал и водник в шкафчик забыл убрать)))) ценный сотрудник...ничё не скажешь.
я второй год там работаю, могу одно сказать-работы действительно много, но уровень заработной платы и то, что её не задерживают, на мой взгляд огромный плюс по сравнению со многими организациями..
# Друг2012-10-22 14:57:46
Сказочные дебилы)))это факт!
# не обязательно!2012-10-03 18:49:02
Да ебланы там все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и мороженое стало дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# КОТ2012-08-14 14:23:19
ЧОП "Омега-98"
Ребята не нужно работать в этой "компании" по договору да и вообще случае если В случае Вашего ухода ,Вы не получите свои деньги ,как договаривались ...В лучшем случае получите 50%
# Людмила2012-07-19 22:04:40
Компания хорошая, коллектив тоже хороший , но руководство ужасное.Не ценят сотрудников, очень много обещаний , которые не выполняются.Люди не уверены в завтрашнем дне, могут уволить без объяснения, не заплатив зарплату за отработанный месяц. Руководство ставит перед людьми невыполнимые задачи и потом ищут крайних, кто виноват, хотя изначально виноват сам руководитель. В компании двоевластие- это и приводит к раздорам и непониманию.