Отзыв о компании 3GURU
Добавлен: 11:37 06.06.2012
Другие названия: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Сайт:  3guru.ru
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Никнейм: анонимная гадина не указываю ( чтоб в г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Сотрудничал с шестаковым, он решал много вопросов и выносит мозг лиш тем у кого с этим мозгом проблемы.Многие посты здесь от "овощей" которые не могут рабочие моменты решить, ни говоря уж о семейных. Вруны, идёте на работу которую заведомо не способны выполнить, переходите на личность, поливаете компанию которой нанесли ущерб.Помните, на верху ещё есть "старикан" который всё видит.

Хреновая служба безопастности.

# Обманутый инвестор2014-11-29 15:10:23
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.

www.shestakov-moshennik.com
# Сергей2012-06-07 14:07:28
Что-то я не понимаю, зачем называть себя гадиной. Нормальные слова про учительницу и шантажистку вместе с лингвистом. По поводу желания встретиться не понял. У меня такое чувстве, что все из 90х годов, как и опыт работы в 1994.

Получается, что учредители компании и связанные с ними лица - бандиты из 90ых годов?
# анонимная гадина не указываю ( чтоб в глаз не дали)2012-06-07 11:49:38
Ну, что и требовалось доказать!)) Учительница и шантажистка, вместе с лингвистом))))). Себя не указываю, потому ,что Вам это ниочём не скажет, а имя в посте - пародия нв Ваши )))). А захочу с кем-то встретиться, мне того привезут.
# Шестаков Сергей2012-06-06 21:42:57
Автору спасибо. Хоть кто-то меня поддерживает, когда все об меня ноги начали теперь вытирать. Действительно, зачем я должен был платить зарплату этим "овощам"? Они этого не заслужили. Что они заработали? - Да ничего!

В то время, как я приложил все усилия для создания этого бизнеса, каждый день стоял в пробках на рублевке по дороге в Москву. Я нервничал, и думал за них, хотя мог бы отдыхать в Ницце и Каннах. Я болел душой. И я запретил директорам тратить деньги на такие пустяки как зарплату недостойным сотрудникам и налоги, пока они не заработают денег.

И что в результате? Эти свиньи, наемные директора, выплатили этим никчемным сотрудникам зарплату! Зачем? Какое они имели на это право? Они не имели право тратить деньги компании на зарплату и, о Боже!, на налоги.

Так что, я вынужден буду отобрать зарплаты у всех, кто их получил. Также буду судиться с налоговой, чтобы они вернули незаконно выплаченные им деньги.

Вы мне все вернете, никчемные штатные сотрудники, которые не должны получать деньги, пока не заработает мне!
# боишься в глаз получить?2012-06-06 20:28:43
Твой язык выдает себя и в результате в глаз ты точно получишь. Слово "овощ" в отношении людей сразу подсказывает как тебя зовут, впрочем, как и "Старикан". В следующий раз не советую тебе мне звонить и со мной встречаться.

И если твой шестаков, с которым ты сотрудничал, берет нас, не способных, то это - его проблема. Ущерб компании, у которой было НОЛЬ денег и в которую были вложены 60 тысяч рублей за полгода нельзя нанести. По сути ее учредители не вложили в нее ничего обманывая сотрудников. Единственное, что было сделано - были выплачены зарплаты и налоги, которые должны быть быть выплачены по закону.
# бывший сотрудник - дополнение2012-06-06 20:01:57
Кстати, в компанию устроилась работать родственница одного из учредителей компании East Force. В течение 1,5 месяцев она работала и не получала зарплату. Ее как и всех обманывали. Замечу, это значит, что даже своих родственников эти учредители кидают.

Получила она зарплату только тогда, когда все ее получили. И теперь учредитель хочет отобрать зарплату у всех наемных сотрудников, которые ее получили, т.к. у него (их - учредителей) не было желания ее заплатить.
# бывший сотрудник2012-06-06 19:58:36
Мне кажется, что семейные проблемы будут у шестакова, коль тут такие вещи пишут. Мне лично хорошо известно, что они у него будут) А "старикан" займется им - безусловно. За ложь, воровство, подлость, мошенничество, клевету, измены и прочие грехи. Привести примеры? Так уже приводили и не раз. Опубликовать документы? Все скоро будет опубликовано и удалить это уже никто никогда не сможет.

А автор судя по всему даже по русском языку 2 в школе имел. Лишь пишется с пробелом, пробелы между словами и предложениями не так ставятся. )