Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: 111111111111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

111111111

Ждать деньги от них это бесполезно, сразу идите в прокуратуру, после сразу в трудовую инспекцию не поленитесь, там с вас денег не возьмут, главное - чтоб была заява на них!!! Вот увидите всё оплатят... и пишите в ген. прокуратуру на ихнем оф. сайте , там можно прикрепить к тесту файлы, отсканируйте копию договора и прикрепите к заявлению!!! Также он-лайн Трудовую инспекцию по городу Москва, пишите. Чем больше заяв, тем быстрее эту конторку закроют, и вам вернут деньги 100%!!!
Плохая контора РусДолг прям бесят меня там все !!! Простаки, а ещё и юристами себя называют, ума-то не хватает сделать так, чтобы люди не писали тут такие отзывы! Вы подумайте, что это читают не только те, кто ищет работу, а и сама ваша клиентура(Должники)... Поймите, каждый должник которому вы позвонили, он первым делом что делает? Захочет узнать, что же это такое Русская долговая корпорашка, да да да... а где узнать? Правильно в интернете !!! Вот он пишит в поисковики русдолг и первый сайт будет который найдёт поисковик, какой будет ? Всё правильно где мы сейчас и находимся orabote.biz, ( будь то Яндекс , Гугл , Рамблер, первый сайт именно orabote.biz) вот заходит Д, почитать отзывы о том, кому ему платить придёться, и оболдеет просто, куда он мог заплатить свои деньги))))) Не, ну реально тут ни одного хорошого слова нету о корпарашке этой )) ну кроме того, что пишут ПРИСЛУЖНИКИ, НИЩЕБРОДЫ, УНИЖЕННЫЕ ЛЮДИ, А. ,Н. и К.О. Тут почитаешь отзывы и находит мысль, что через пару месяцев её прикроют. И поверьте я на своём опыте знаю, когда я был в рабстве у вас))) был у меня должник...контактный, всегда брал трубку, сам звонил ... долг у него был около 400 000, да договорились о списание Долга до 210 000, всё, говорит, тогда -то, тогда-то оплачу сразу весь долг... ЗВОНИТ САМ!!!!!!!!!!! так и так, говорит почитал в интернете про вас, говорит, не оббисутте, но заплатить ВАМ я не могу, давайте, говорит, только через суд, пусть может быть я больше заплачу, но ВАМ я такие деньги перечеслять точно не буду, только приставам по исполнительному листу, всё говорит больше даже говорит мне не звоните .... так что ЮРИСТЫ, вы больше денег теряете не платя зп сотрудникам, Вам же суд не нужен , правильно я говорю? У вас юридический отдел плохо работает)))

# 11111111112012-06-08 15:37:00
какая честь, что ты можишь со мной это обсудить!!! что ты хочишь мне предложить?
# Петя2012-06-08 15:17:00
А что толку от прокуратуры? Русский человек по своей природе ленивый, он лучше будет писать негативные отзывы в инете, паралельно искать другую работу, нежели ему морочиться с бюрократией по судам. Зачем надо? Я могу с тобой обсудить перевод мне по почте имеющейся у тебя базы данных.
# действующий сотрудник2012-06-07 18:09:56
нет только пергамент или смс!))) конечно можно!
# 465462012-06-06 22:40:00
а не подскажете, написать в гл прокуратуру? обычным письмом можно?
# !!!!!!!!!!2012-06-06 15:26:00
бить жалко??)))) да я тебя напасну разок, ты зрение потеряешь
# И.С.2012-06-06 08:34:00
Тебе не скрыться под чужими никами. Прячешься за чужими спинами. Подгоняешь только в спину. Твои байки вижу насквозь - это твоя душонка не могла поверить в сборы других сотрудников - вот ты и сочинял всякую ерунду, на ушко нашептывал сидел тихонько.
Я искренне презираю таких как ты.