Отзыв о компании СПД Мирлян
Другие названия: Мирлян

Эл. почта: bijouton@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095 2824920

Описание деятельности:  розничная торговля бижутерией

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Удобный график работы 3 через 3 дня, адекватная сменщица-напарница, хорошая транспортная развязка, официальное оформление, зарплата до момента увольнения выплачивается в срок.

Ели вы захотите уволиться по каким-то причинам...будьте готовы отработать 3 месяца, чтоб смогли найти вам замену (неспеша и слишком придирчиво), шантаж состоится благодаря наличию у работодателя вашей трудовой книжки и выплате зарплаты за предыдущий месяц, т.е. последнюю зарплату вы просто не получите. Вам расскажут про космические недостачи, пересорты и практически прямо в лицо заявят, вы- вор! Ежемесячно с вас удерживают 200 или 300грн якобы в пенсионный фонд. Недостачи после переучета списывают с вашей з.п. в полном размере. За порченный, поломанный товар- вчтут с вашей з.п. Девушки и женщины, берегите нервы и здоровье, работайте в других местах. Кроме того, за год у островке бижутерии поменялось около 7 человек- выводы делайте сами.

# Елена2013-04-12 17:56:55
Добрый день! Напишите, какие фирмы бижутерии были представлены в этом магазине, очень хочу их найти, никак не получается miracleangels@yandex.ru. Заранее спасибо
# Ольга 2013-01-23 01:23:34
Алина и Инна! Я -очередная жертва СПД Мирлян, очень жаль что не прочитала Ваши отзывы раньше, хотя я видела как поступили с девочкой Аллой- при увольнении не заплатив ей большую часть положенной суммы, но всегда ж кажется что со мной так не будет. Сообщив о своем решении уйти и отработать не 3 месяца , а положенные по законодательству Украины 2 недели, со мной не расчитались по з-п , повесив на меня все недостачи, камни и даже "стажерские " взносы.На звонки не отвечают, а когда я подхожу к торговой точке делают вид что не знают меня. Даже не знаю как предупредить следующих жертв семейства Мирлян.Очень хочется верить , что рано или поздно отольются кошке мышкины слезы! Хочу обратиться в суд, мне не помешали бы союзники
# Инна2012-06-06 01:13:51
Не добавить, не отнять! Все чистейшая правда!